LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Optico.re, Optico Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Optico.re, Optico Profumo

Optico.re Optico Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Optico.re выпущен в 2016.
Парфюмер: Nicola Bianchi.

Renato Bongiorno, основатель итальянского бренда Optico Profumo, живет в мире парфюмерии более тридцати лет. Он начинал свою работу в качестве агента, сотрудничая с различными известными парфюмерными именами. Движимый желанием понять и найти истинную сущность ароматов, Ренато приблизился к миру художественной парфюмерии и попал под обаяние натуральных экстрактов и эфирных масел. В течение нескольких лет Bongiorno искал того, кто смог бы воплотить в жизнь его «обонятельные» идеи и принять участие в создании ароматов, соответствующих современным тенденциям. Nicola Bianchi стал тем самым парфюмером, с которым Ренато создает свои парфюмы. Одно из их прекрасных совместных творений – туалетная вода Optico Profumo Optico re.
Этот новый парфюм подойдет любителям восточных, гурманских и лакомых ароматов.
Главные мотивы композиции: мускусный, бальзамический, ванильный, сладкий, амбровый. Солирующий компонент аромата – ваниль с острова Реюньон. Это больше, чем просто растение, это – местная икона. Привезенный на остров в 19 веке, этот вид орхидеи так мог бы и остаться нераскрытой тайной, если бы не изобретательность молодого раба Эдмонда Албиуса, который открыл способ ручного оплодотворения этого цветка. Благодаря усердной работе производителей, которые продолжали выполнять деликатные процессы опыления на протяжении более полутора веков, ваниль с острова Реюньон считается одной из лучших в мире.
Духи Оптико парфумо Оптико ре открывает сладкая сахарная вуаль, которая мгновенно наполняет аромат возбуждающими нотами. Чувственности и сексуальности парфюму придает союз семян амбретты и теплой ванили. Optico «Реюньон» – сложный, вкусный и привлекательный парфюм, который словно зовет в увлекательное путешествие. Дизайн флакона представлен оригинальным рисунком в черно-белых тонах.

Верхняя нота: Сахар;
ноты сердца: Сиамский бензоин, Бобы тонка и Амбретта;
ноты базы: Белый мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов