LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dumonten, Serge Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Tanita Tikaram, natamanyuk и 2 другим
 

Miss Dumonten, Serge Dumonten

Делятся:  Ludisia (EDP - 1800р за 10мл)   Lu4istaya (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 1600р за флакон 7/50мл)   Memento_vivere (EDP - 2900р за флакон 8/50мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8181818181818

Стойкость
Оценка: 4,7272727272727

Шлейфовость
Оценка: 4,6363636363636

Сложность
Оценка: 4,8181818181818
"Бархатные, торжественнo-спокойные аккорды горького шоколада с нежными, едва различимыми отголосками цитрусовых, дополненные ненавязчивой сладостью ванильного Amaretto." Miss Dumonten выпущен в 2015.
Парфюмер: Serge Duval.

Популярный в нынешние годы торговый бренд Serge Dumonten, названный в честь его основателя Сержа Дюваля, очень загадочный и интересный. Серж – талантливый художник и парфюмер. Он на протяжении многих лет разрабатывал свои ароматы, дополняя их и совершенствуя. Создатель линии Serge Dumonten также выпускает одежду и рисует картины. Многогранный талант его неиссякаем. Он уже успел сотворить более 10 парфюмов, каждый из которых очень отличается. Некоторые духи были созданы еще в 1989 году, другие увидели свет в 2000-ых годах. Тем не менее они стильные, модные, оригинальные, яркие, запоминающиеся и будоражащие. Например, вышедший в 2015 году парфюм Serge Dumonten «Miss Dumonten», что в переводе означает «Мисс Дюмонтен», очень приятный женский аромат, который своим названием намекает на то, что обладательницами парфюма могут стать девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Его относят к гурманским восточным ароматам. Звучание отлично раскрывается в вечернее время, одаривая спокойным бархатным амбре и легким сладким шлейфом. Miss Dumonten от Serge Dumonten упакованы в отдельную коробочку, внутри которой есть флакон прямоугольной формы. Крышечка духов сделана из красного дерева. Посередине имеется надпись с названием аромата и наименованием бренда. Этот невероятно симпатичный по звучанию парфюм состоит из сладко-миндального амаретто, сильной амбретты, таинственного и релаксирующего цитрусового аккорда (цитрусов), пряной корицы, животного мускуса, лиственного нарцисса, прозрачно-древесного пачули, нежной и богатой розы, сливочного сандала и темного шоколада. Также ольфакторную пирамиду дополняют цветок табака, универсальная ваниль, зеленый аккорд (зеленые ноты) с оттенком свежескошенной травы и цветочно-фенольная лилия.

Композиция аромата: темный шоколад, цитрусовые ноты, Амаретто, ваниль, зеленые ноты, пачули, роза, корица, нарцисс, белая лилия, цветок табака, сандал, амбретта, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_39251.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда впервые его послушала, подумала, что вкуснее аромата у меня уже не будет… Из-за большого количества мощных ингредиентов шоколада в нем почти не чувствуется. Это просто очень вкусный гурманский букет из цветов и сладостей. Мне напоминает шоколадно-мятные пряники. Есть в нем холодок ментоловый. И да, аромат уникальный — аналогов не встречала.
Касаемо марки, пишут некоторые, что Серж Дюмонтен нигде, кроме России, неизвестен. Да ну и пусть! Лишь бы продолжал делать такие красивые композиции! И упаковка супер! Ставлю 10 звёзд!
1
Brezhneva Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2023 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный шоколадный аромат. На старте горький шоколад, очень натуральный, очень красивый, не сладкий. Далее чуть кислинки и алкоголь, видимо амаретто, чуть табачка и коньячный привкус.Но конечно это ода именно горькому шоколаду. Аромат очень богатый, но не от "дороХо боХато", а от "изысканно, эксклюзивно". Ваниль не кондитерская, звучит шикарно, Шлейф, стойкость в норме. Не съедобный гурманский аромат. Понравиться любителям не только сладких ароматов. Качественно, достойно, красиво. При распылении на руку остается темный маслянистый след, аккуратнее.
2
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 12 Октябрь 2019 - 08:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне ни амаретто не налили, ни шоколадку не предложили... У меня это... петушки. Карамельные. На палочке. Щедро засыпанные кардамоном. Аромат обалденный, шлейфовый, манкий и супер-стойкий: вечером пшикнула на запястье, утром оставался не слабый запах. А сразу так вообще разит наповал. Буду иногда смаковать для настроения, носить- нет: я не настолько сладкая женщина :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня неожиданно здесь солирует роза, обрамленная легкой алкогольно-шоколадной вуалью. Звучит шикарно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Темный шоколад или шоколадные трюфели, вишневый ликёр, цветы! Не сладкий, свежий, пряно-дымный - загадочный и позитивный! Очень стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я очень люблю этот аромат, запаслась даже дублем. :blush: У меня уже есть и Твой сон, и Даниэль, и Ванильный шоколад, но этот самый любимый из линейки!!!Пробовала много шоколадных парфюмов, но все было не мое, то слишком сладко, то липко, то банально про еду :party: . :giggle: Мисс Дюмантен вызвал такой восторг при нанесении :sun: вот он тот шоколад который я так долго искала. Это именно горький шоколад со вкусом фруктовой алкоголькой начинки с бокалом амаретто, но именно в простую алкогольную шоколадистость и липкость ему не дают скатиться цветочные ноты: лилия и нарцисс их слышу, какая то кислинка от цитрусовых нот тоже присутствует.Вообще, настолько для меня притягательный парфюм, ну просто идеальный.Стойкость и шлейф превосходные. Звучит дорого, парфюмерно и очень маняще....Восторг :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился больше всех из линейки.И на мой субъективный взгляд абсолютно не похож на другие шоколадные ароматы.Горький шоколад, щепотка корицы, немного ванили и такой явный привкус ликера).Кстати, в старте слышу все белые цветы, что меня очень радует.
Мегапозитивный, горячий и нереальный аромат счастья! :sun:
6
Да, красивый, да, звучит дорого, но банальный до зубовного скрежета, как десятки подобных шоколадных ароматов.
2
sky Все отзывы пользователя , 15 Август 2017 - 22:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Горький шоколад и листья черной смородины(в самом начале очень явно слышу) Красивый и вкусно-притягательный от начала до конца! Аромат поднимающий настроение! :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила отливант в подарок к покупке. Долго не могла охарактеризовать, знаете как у подростка одни эмоции и кроме слов улетный, суперский и шикарный ничего на ум не приходило. :giggle: Потом под успокоилась и со 2 -3 раза стала разбирать на ноты - мне очень ярко слышны Горький шоколад, ванильный амаретто и цитрусовые ноты. Полностью согласна с описанием, парфюм действительно Бархатный - Торжественный, бесподобно сидит и играет, не раздражает и не выпирает ни одна нотка, но при всей его торжественности и громкости в нем очень уютно и комфортно, всё очень мягко, благородно. Очень красивый аромат, изумительный шлейф и отменная стойкость.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шоколад и не только.... Это комбинация шоколада, корицы и Амаретто, и в отголоске нежная белая роза! Совсем не услышала лилии и табачных нот, но аромат явно многокомпонентный и сказочный в раскрытии!Изображение
6
OlgaD Все отзывы пользователя , 31 Июль 2017 - 00:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красавчик, очень рада, что он теперь у меня! Стойкость и шлейф отменные! :give_rose:
3
АСТРАХАНОЧКА Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2017 - 08:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1