LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exaltant de Chocolat, Serge Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Exaltant de Chocolat, Serge Dumonten

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,75
"Завораживающий аромат молочного шоколада с тонким оттенком граната." Exaltant de Chocolat выпущен в 2005.
Парфюмер: Serge Duval.

Лёгкие аккорды капризного молочного шоколада с тонким оттенком граната, прелестной земляники и красной смородины. С таинственным и роскошным шлейфом, вызывающим страсть и желание…

Окутанный неизвестностью французский бренд Serge Dumonten – это новое веяние моды и стиля от создателя и парфюмера Сержа Дюваля. Он, также, как и его родственник живописец Эжен-Эммануэль Дюваль, стал художником. Однако Серж очень многогранен и талантлив, что видно по его линиям одежды и оригинальным парфюмам. Каждый аромат он разрабатывал на протяжении многих годов, и только недавно духи стали популярными и нашли своего покупателя. В коллекции Serge Dumonten есть более 10 парфюмов, отличающихся своим звучанием. И любой аромат роскошный, элегантный и будоражащий. Serge Dumonten Exaltant De Chocolat был выпущен на рынок парфюмерии в 2005 году. Это незабываемый амбре, который состоит всего из нескольких нот. В переводе название звучит как «Возбуждающий шоколад», и название само говорит за себя. Этот аромат воспламеняет страсть и желание. Аккорд Exaltant De Chocolat от Serge Dumonten содержит ноты яркого витаминного граната, неординарной красной смородины, молока, сладко-терпкого шоколада и легкого звучания летней земляники. Духи Сержа Дюваля Exaltant De Chocolat относятся к гурманским восточным ароматам для женщин, и этот приятный парфюм можно использовать в вечернее время. Его шлейф очень насыщенный и стойкий. Парфюм заключен в прозрачный флакон прямоугольной формы, увенчанный крышечкой из красного дерева. Внутри флакона видна темная коричневатая жидкость, поэтому сразу можно понять, что данный аромат очень яркий и сладкий. Коллекция духов от Serge Dumonten упакована в коробочки, и это примечательно, ведь не каждый парфюмер удостаивает свои творения отдельной упаковки.

Композиция аромата: молочный шоколад, гранат, земляника, красная смородина
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50729.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50728.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_39251.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Доминирующая нота шоколад, при чем, как мне кажется, молочный. Небольшая терпкость и кислинка, видимо гранат, но не явный и немного цветов. Стойкость на высоте, как все Дюмонтены очень натуральный, гармоничный и красивый аромат, на коже остаётся масляный след.Из крышечки более слышен терпкий гранат, а на коже почти моно шоколад. Красивый, не приторный, сливочно-шоколадный парфюм.
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 14 Октябрь 2019 - 22:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вчера получила флакончик с распива, конечно, удержаться я не могла, чтобы не открыть сразу же. При первом нанесении, как ни странно, это был кофе! с коньяком! Мне очень даже понравилось, прикольно так))).
Сегодня нос уже пообвыкся, шоколад слышу, то, что он не горький - да; терпкость (которую я вчера спутала с коньяком) дает, видимо, гранат. К сожалению, земляники пока не услышала, хотя очень хочется. Но я не теряю надежды, ведь всего второй день разнашиваю.
А вообще аромат очень нравится, когда хочется шоколадки - лучше не придумаешь. Достаточно стойкий. Насчет шлейфа не знаю, комментариев пока не получала от окружающих.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый темный шоколад, с молочно-земляничной сливочной начинкой, гранат не услышала, шоколад кажется идеальным, молниеносно тающим во рту!Изображение
3
OlgaD Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2017 - 11:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Насыщенный шоколад шоколадович! Стойкость и шлейф на высоте, в прочем у этого бренда все ароматы стойкие :give_rose:
2
Страница 1 из 1