LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тon Sommeil, Serge Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Olga-Moscow и Nik Ira
 

Тon Sommeil, Serge Dumonten

В обменнике:  lara_coralla (EDP - 3500р за флакон 22/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
"Сводящий с ума аромат шоколадных трюфелей от Godiva, гелиотроп переливающийся засахаренным мёдом и невинностью розы. Ближе к базе сгущаются запахи бобов тонка с чарующим миндалём и пикантной корицей." Тon Sommeil выпущен в 1989.
Парфюмер: Serge Duval.
Аромат Serge Dumonten Ton Sommeil был создан в 1989 году и посвящен звезде французского и мирового кинематографа Софи Марсо. Знаменитый парфюмер Серж Дюваль не смог устоять перед юным обаянием и талантом актрисы. В его интерпретации образ молодой красавицы связан с невинностью и свежестью цветов, сладостью шоколада и карамели. Духи Ton Sommeil (в переводе с французского языка - Твой сон) предназначены женщинам любого возраста, это квинтэссенция очарования и соблазна, это невесомая вуаль сексуальности, это магия и естественные чувства в одном флаконе. В начальных нотах композиции призывно и пьяняще звучит гелиотроп, чтобы плавно насытить сердце парфюма сладостным альянсом темного шоколада, миндаля, корицы и карамели. Здесь же блистает королевская роза со сливочными обертонами капризной туберозы. Базовые ноты наполнены пленительной ванилью, дурманящими бобами тонка и чувственной амброй, которая известна как сильнейший афродизиак. Сон – это плод воображения, где могут произойти самые невозможные события и самые желаемые встречи, где можно дать волю чувствам и допустить к себе сказку. Пара капель парфюма воплотят чудный сон наяву, создадут неповторимую ауру волшебства в реальной жизни и соткут из ароматических молекул образ привлекательной женщины, а долгий и стойкий шлейф заставит мужчин оглядываться и восхищаться.

Верхняя нота: трюфель (конфета).
Средние ноты: гелиотроп, мед, сахар, роза.
Базовые ноты: бобы Тонка, миндаль, корица, амбретта, бензоин, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_39251.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Брала флакон вслепую, так как многие ароматы данной марки нравятся , однако тут столько восторженных отзывов было и на фрагрантике, по факту верно заметили ниже - аромат клон Pink sugar Aqualina , разве только что не так прямолинейно и грубо звучит...за эту цену , можно было что-то и пооригинальнее сотворить)
0
Christina1990 Все отзывы пользователя , 27 Октябрь 2020 - 13:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый. Явственно ощущаю трюфельные конфеты и цветы. Для любителей сладких ароматов. Но не такой напористый, сахарный и мозговысверливающий, как Лави э бель или Трезор нуит. Сладкий, но очень качественно собранный, чувствуются натуральные компоненты, красивое раскрытие. Очень долгий шлейф и стойкость на высоте. ПРавильно писали ранее: "манящий,
теплый, шлефовый, сладкий", - так и есть. Не являюсь любительницей сладких ароматов, купила для ознакомления с маркой SERGE DUMONTEN, себе не приобрету, но очень рекомендую тем, кто любит данное направление.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2019 - 16:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился.Относила отливант запоем).Разложить по нотам не смогу, ибо не чувствую почти ничего из пирамиды.Микс молочного и белого шоколада и цветы, ассоциативно белые и в сахарной пудре.Комплиметы срывал на "ура"!Окружающие регулярно интересовались, чем это пахну я).Вкусный, нежный и небанальный гурманский аромат.
1
Честно? Дорогая версия Розового сахара от Аквалины.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравились аромат. Мягкий, женственный, с сливочно ванильными нотами, немного похож на Acqua e Zucchero Profumum Roma. :super: Понравился больше всех из линейки. :rolleyes:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Каждый аромат марки -неповторим и уникален. Тон Соммель- Твой Сон-вроде простой поначалу, но не тут то было! Такой крутой поворот! Несутся все ингредиенты наперегонки и вот яркий сахар, нет гелиотроп, кажется трюфели, да нет же сандал, и миндаль, да нет-бобы тонка! Какая комбинация! Все как в калейдоскопе выстраивается во все новые картинки и остается только наслаждаться этим зрелищем! А в комплекте звучит гармонично и умиротворенно. Несомненно хит! И достоин внимания! А стойкость экстракта!
5
OlgaD Все отзывы пользователя , 16 Август 2017 - 01:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Трюфель от Годива - это не гриб, а шоколадные конфеты )
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Теплый, обволакивающий, сладкий, шлейфовый.Очень стойкий и манящий аромат! :give_rose:
1
АСТРАХАНОЧКА Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2017 - 20:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1