LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Man Black Orient, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bvlgari Man Black Orient, Bvlgari

После успеха аромата 2014 года Bvlgari Man In Black, представленного, как фланкер оригинального Bvlgari Man (2010), Дом Bvlgari запускает два новых издания в коллекции в 2016 году. Первым появился Bvlgari Man Black Cologne, необычная летняя свеже-ориентальная туалетная вода, за которой следует Bvlgari Man Black Orient, роскошный восточный аромат в концентрации Eau de Parfum, предназначенный для осени. Оба аромата созданы Альберто Морийясом (Alberto Morillas).

Bvlgari Man Black Orient Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Bvlgari Man Black Orient выпущен в 2016.
Парфюмер: Alberto Morillas.

Bvlgari Man Black Orient – это ода соблазнительным чувствам, это диалог между двумя культурами – священными традициями Средиземноморских стран Европы и Востока. Он одновременно и мужественный, и утонченный, и пьянящий, и дикий, поражающий воображение своими вулканическими нотами.
Вот что говорит о своем новом творении сам Альберто Мориллас – парфюмер Bvlgari: «Яркий и загадочный, как черный алмаз, Bulgari Man Black Orient открывает новую вселенную, нацеленную на загадочного мужчину, с ее ценными породами дерева и захватывающими текстурами. Я старался использовать по максимуму сырые, необработанные материалы, которые будут будить в памяти элементы восточной культуры с ее эпикурейскими аспектами. Например, дымчато-пряный кардамон олицетворяет совершенство огненной стихии. Яркую туберозу я оттенил своей любимой Таифской розой, которая отличается от своих собратьев полным отсутствием пудровых нот. Она, напротив, очень похожа на герань – такая же свежая и мужественная. Это некий луч света среди других темных и глубоких аккордов – свежевыделанной кожи с животными и дымными гранями, которые ассоциируются с огнем».

Изысканный и загадочный, Bvlgari Man Black Orient имеет пряно-ароматический старт, благодаря ярким нотам рома (что характерно для коллекции) и кардамона. Богатое цветочное сердце состоит из нот туберозы и Таифской розы, подчёркнутых мужественным базовым аккордом из уда и кожи.

Таинственная и изысканная композиция Bvlgari Man Black Orient начинается пряными аккордами в сочетании с богатым запахом ароматических нот. В сердце парфюма раскрывается роскошный, элегантный и соблазнительный восточно-цветочный букет. Добротная бальзамическая древесно-пряная база аромата с легкими оттенками освежающих специй подчеркивает силу и благородный характер парфюма. В композиции насыщенные ароматы уда находятся в окружении нескольких выразительных акцентов: элегантных цветочных граней розы и обольстительной туберозы, мужественных кожаных аккордов и притягивающих анималистичных нот.

Верхние ноты: Ром и Кардамон;
ноты сердца: Таифская роза и Тубероза;
ноты базы: Кожа и Уд.

Аромат будет доступен в формате 60 и 100 мл Eau de Parfum. Импозантный флакон нового релиза кажется вырезанным из монолитного камня вулканической породы. Декор в виде золотого металла делает акцент на противопоставлении и контрасте. Единая дизайнерская линия делает аромат частью ольфактивной трилогии, в которой он символизирует мощь вулканической магмы и драгоценность черных алмазов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41091.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41090.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73743_2fe858d65ac656fb2089bdcdec026a07_bvlgari_man_black_orient.jpg

0 отзывов