LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 28, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

28, The Fragrance Kitchen

Бренд The Fragrance Kitchen (Парфюмерная Кухня) представляет собой новую нишевую кувейтскую парфюмерную линию, основанную шейхом Маджидом Аль-Сабахом, и является последней главой в нынешних розничных легендах, которая возникла в 2005 году. Majed Al-Sabah является учредителем центрального магазина Villa Moda в Кувейте. На парфюмерном рынке бренд впервые дебютировал в этом году, были представлены сразу 36 парфюмерных композиций, эти пронумерованные ароматы предназначены для «будничного использования», а также были представлены 15 более дорогостоящих, «эксклюзивных» парфюмов, имеющие уникальные названия.

Парфюмерные композиции бренда The Fragrance Kitchen обладают концентрацией парфюмированной воды и представлены в цилиндрических, минималистических, непрозрачных, серых флакончиках, которые декорированы названием композиции и именем марки The Fragrance Kitchen, кроме этого на них изображены изящные восточные орнаменты. Пока остаются неизвестными ориентировочные цены ароматов.

The Fragrance Kitchen 28 – игривый и нежный аромат для утонченных женщин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Юный, весенний и солнечный аромат он подойдет для озорных, лиричных и мечтательных натур.

Будет уместен для ношения весной и летом в светлое время суток и одним сияющим штрихом завершит образ в повседневном либо романтическом стиле. В шлейфе этого аромата вы легки и непринужденны.
Верхними нотами аромата 28 от The Fragrance Kitchen звучат ноты апельсина, мандарина и грейпфрута. Нотами сердца представлены ноты жасмина, розы и аниса. Нотами базы являются ноты мускуса, ванили и дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов