LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ancora Una Volta Soltanto, Flumen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ancora Una Volta Soltanto, Flumen

Ancora Una Volta Soltanto от бренда Flumen - аромат для мужчин и женщин, появился в июне 2016 года.

Парфюм "Ещё только раз" обещает последний, но самый яркий и сладкий рывок в омут страстей, которые находятся за рамками общепринятых правил и стандартов. И этот раз запомнится навсегда. Отказаться от него невозможно - так сильно манит запретный плод.
Интенсивные аккорды пачули и величественного кедра, разгорячённой кожи и слегка заземляющего ветивера смешиваются с пряным вихрем эмоций из ярких нот кардамона, огненного имбиря, терпкого кориандра и острого чёрного перца, который так будоражит сознание, что устоять невозможно..

Ancora Una Volta Soltano - роскошные духи с фужерным пряным ароматом для женщин и мужчин созданы в 2016 году итальянским брендом Flumen Profumi. Это новая версия оригинального парфюма «Еще только раз» 2015 года выпуска, аромат-искушение, полный соблазна и желания, завораживающий теплыми пряными и анималистическими нотами, которые дополнены в новом исполнении свежими цитрусовыми и зелеными оттенками.

Аромат открывается прохладным чистым звучанием цитрусовых нот сочного грейпфрута оттеняющие восточные пряные специи, которые в дальнейшем мягко насыщаются теплыми душистыми аккордами мускатного шалфея гармонично переплетенные с нотами пачули, кожи и ветивера. Красивый элегантный шлейф парфюма Flumen Profumi Ancora Una Volta Soltano наполнен травянистыми «зелеными» оттенками плюща в соблазнительном сплетении с восточными акцентами имбиря, кардамона и черного перца.

Композиция Ancora Una Volta Soltanto состоит из нот грейпфрута, мускатного шалфея и плюща.
Ссылки:
0

0 отзывов