LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apotheose de Rose, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apotheose de Rose, Monotheme Fine Fragrances Venezia

В обменнике:  Vishny@ (EDT - 2000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Известный итальянский дизайнер Lorenzo Vidal выпустил серию моно-запахов Monotheme Fine Fragrances Venezia напополам для мужчин и женщин. Ароматы можно отнести к классу "унисекс", так как они все пользуются популярностью у обоих полов. Парфюм Apotheose de Rose считается женским. Он принадлежит к группе цветочные ароматы.
Monotheme Apotheose De Rose – женский аромат, переносящий в сказочный мир цветов. Парфюм дарит незабываемые ощущения от виртуального приключения, кружит голову в нескончаемом вихре нежной страсти. Apotheose de Rose от Monotheme Fine Fragrances Venezia окутывает ароматом прекрасного благородного цветка. В вуали этого грациозного и безумно элегантного парфюма мир кажется прекрасней.
Парфюмерную композицию нежного аромата составляют такие интересные верхние ноты, как груша и мандарин, роза выступает ноткой сердца, а также в неё включены базовые нотки пачули, мускуса и бобов Тонка. Ароматическая композиция начинает звучание изумительным фруктовым тандемом сладкго, солнечного мандарина и сочной, медовой груши, усыпанных нежными шелковисто-пряными лепестками ароматных роз. Усиливают восприятие композиции шлейфовые аккорды сладковато-дымных бобов тонка, нежного мускуса и пряного пачули, в которых аромат черпает силу и динамику звучания.

Пирамида композиции аромата Apotheose de Rose от Monotheme Fine Fragrances Venezia включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: груша, мандарин;
Ноты сердца: роза;
Базовые ноты: пачули, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9255_f.jpg
  • Прикрепленное изображение: Monotheme_Apotheose_de_Rose_30_ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52-Monotheme-Apotheose-de-Rose-Gift-Sets.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1465743762.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Аромат нежный приятный. Без малейшей химозности, что радует. НО это не роза. Это условная обобщенная цветочность.
1
Оценка
Оценка: 4
   

Нет, это не монороза. Ни капли маслянистой болгарской розы, о которой пишут в некоторых отзывах на "Апофеоз розы". Это ароматная кустовая роза, растущая в итальянском фруктовом саду среди мандариновых и грушевых деревьев. Парфюмерная композиция фруктово-цветочная, даже более фруктовая, нежели цветочная. Больше спелых груш и сочных сицилийских мандаринов, а не розовых и пурпурных цветочных бутонов. Красивые в розовых тонах флакон и коробочка. Торжество розы, торжество и великолепие любви, которая через огромные пространства и время жива, она приходит во сне и замирает на пороге, ожидая приглашения войти в дом, в жизнь. Навеяно сегодняшним сном... :give_rose:
4
Страница 1 из 1