LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boccioli di Limone, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boccioli di Limone, Monotheme Fine Fragrances Venezia

Известный итальянский дизайнер Lorenzo Vidal выпустил серию монозапахов Monotheme Fine Fragrances Venezia напополам для мужчин и женщин. Ароматы можно отнести к классу "унисекс", так как они все пользуются популярностью у обоих полов. Парфюм Boccioli di Limone считается женским. Он принадлежит к группе цитрусовые ароматы.
Boccioli di Limone от Monotheme Fine Fragrances Venezia опьяняет, бодрит и обязательно вскружит голову всем в окружении его позитивной, жизнерадостной обладательницы.
Парфюмерную композицию этого яркого зажигательного аромата составляют такие нотки как цветок лимона и сам лимон.

2020
Итальянский парфюмерный бренд MONOTHEME THE FINE FRAGRANCES по лицензии Mavive S. p. A. анонсировал новую рекламную кампанию своих ароматов из коллекции Book of Citruses в новом элегантном оформлении. Все четыре композиции останутся неизменными и продолжат радовать нас своей многообразной палитрой.
«Вдохновлённая ароматом цитрусовых фруктов и цветов, линия Monotheme IL LIBRO DEGLI AGRUMI рассказывает историю самых неуловимых и волнующих нот в мире парфюмерии. Коллекция элегантных ароматов, раскрывающих все грани самых известных цитрусовых нот, дарит уникальный и ни с чем не сравнимый ольфакторный опыт».
Коллекция Il Libro degli Agrumi адресована утончённым ценителям цитрусовых композиций, которые могут по достоинству оценить их одновременно пьянящий и свежий характер.

Il Libro degli Agrumi – уникальный подход к инновационному рестайлингу. Связь между Monotheme и природой становится ещё более глубокой благодаря новому оформлению ароматов.
• Парфюмер создаёт аккорды из натурального сырья. Они подчёркивают каждый компонент композиции, даря ему новое свежее звучание.
• Как кожура сохраняет эфирное масло внутри плода, так и новое оформление ароматов демонстрирует совершенную гармонию композиции с природой.
• Все ароматы коллекции обладают сертификатами, которое подтверждают их безвредность для окружающей среды.

О ДИЗАЙНЕ
Украшенные блестящим лаком флаконы представлены в классическом дизайне Monotheme. На каждый флакон наклеена красивая этикетка с иллюстрацией и наименованием аромата. Коробки для ароматов коллекции Il Libro degli Agrumi сделаны из переработанной бумаги.

Boccioli di Limone: искрящийся, мощный аромат, с ярко выраженным сочным лимонным акцентом. Цветочные тона в сердце композиции придают ей уникальный и неповторимый характер.

Четыре аромата коллекции Il Libro degli Agrumi представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 22,9 евро за флакон. Ароматы доступны в парфюмерных магазинах, а также в интернет-магазине Mavive.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1465792851.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.71574.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48301.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48303.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.93088.jpg

0 отзывов