LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Message in a Bottle - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Message in a Bottle

Message in a Bottle — это новый молодежный бренд парфюмерии, доступный в магазинах Douglas. Летом 2016 года он был ознаменован тремя выпусками: Beauty Is My Business, More Issues Than Vogue и I Am Not Perfect But I Am Limited Edition.

Три дебютные композиции, представленные немецким нишевым брендом Message in a Bottle, тем не менее, родились не в Германии, а в Грассе и Париже при помощи известных французских парфюмеров. В соответствие с декларацией новой марки, ароматы под названиями Beauty Is My Business, I Am Not Perfect But I Am Limited Edition и More Issues Than Vogue воплощают современный, урбанистический дух времени, сохраняя озорной, веселый, временами иронический, но вполне философский характер.

Заявленный, как элегантный цветочный, аромат Message in a Bottle Beauty Is My Business, словно сновидение с хорошим посылом, оставляет позитивный след в виде чудесного настроения. Он обладает явной харизмой: изящный и полный грации.

Заявление, которое звучит в названии аромата Message in a Bottle I Am Not Perfect But I Am Limited Edition, рисует образ женщин, которые сами решительно устанавливают для своей жизни правила и не боятся выделяться из окружающей среды.

Стильный и одновременно женственный аромат Message in a Bottle More Issues Than Vogue флиртует фруктовыми и цветочными нотками, словно женщина, которая никогда не забывающая заботиться о своей внешности. Он в меру игривый, чуть вызывающий, с претензией на элегантность и изысканность.

Ароматы дебютной коллекции бренда Message in a Bottle доступны в концентрации туалетной воды в строгих прямоугольных флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов