LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outrageous Daringly Different, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Outrageous Daringly Different, Diana Vreeland

Outrageous Daringly Different от американского бренда Diana Vreeland Parfums появился в июне 2016 года. Это аромат для женщин. Относится к семейству цветочных, кожаных ароматов. Парфюмер, работавший над созданием Outrageous Daringly Different - Pascal Gaurin.
Diana Vreeland Daringly Different — настоящий гимн роскоши. Аромат понравится всем женщинам, которые привыкли к знакам внимания, восхищению и комплиментам в свой адрес. Именно такой и была дама, в честь которой выпущена эта линейка парфюма — Диана Вридланд, имя которой до сих пор известно всем, кто интересуется модными веяниями.
Внук известного модного обозревателя Дианы Вриланд, Александр, не ограничился парфюмом. Он также организовал публикацию мемуаров своей известной бабушки, которая долгое время считалась иконой в мире высокой моды. Книга, равно как и ароматы, обещает стать настоящим бестселлером.
Ноты ириса, входящие в парфюмерную композицию Диана Вриланд Дэрингли Диферент, по убеждению многих, даруют человеку уверенность в себе, красноречие и смелость. Кроме того, в парфюмерии их используют в качестве фиксатора запаха, чтобы аромат держался как можно дольше и не выветривался, оставаясь долгие часы насыщенным, как будто Вы только что его нанесли.
Аромат Daringly Different от Diana Vreeland— очень яркий и насыщенный, относится к классу так называемых кожаных парфюмов. Лучше всего носить этот запах в зимнее время или прохладные осенне-весенние дни, для лета он слегка тяжеловат.
Композиция парфюмерной воды основана на кожаных нотах, терпковатых и очень изысканных. Дополнительными нотками стали бобы тонка, уд и лепестки розы. Особую же пикантность и глубину запаху придают аккорды ириса.
Аромат представлен во флакончике темно-сливового цвета, украшенном золотистой декоративной кисточкой.
Ссылки:
0

0 отзывов