LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraise Litchi, Les Petits Plaisirs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fraise Litchi, Les Petits Plaisirs

Fraise Litchi Les Petits Plaisirs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Fraise Litchi выпущен в 2008 году.

Женский фруктовый аромат Fraise Litchi был создан французским домом косметики Les Petits Plaisirs в 2008 году. Этот освежающий, манящий, соблазнительный, игривый, насыщенный, в меру сладкий ягодный парфюм от Les Petits Plaisirs выпущен как сочный, экзотический аромат клубники и личи. Парфюм подходит для юных девушек, а также понравится тем, кто любит чистые, простые и свежие ароматы натуральных фруктов. Букет композиции Fraise Litchi состоит из нот клубники и плодов личи. Парфюм предназначен для применения как дневной аромат, лучше всего раскрывается в теплое летнее время года.

Les Petits Plaisirs является линией утонченных и чувственных композиций с экзотическими и гурманскими ароматами. Таинственные, чарующие, чувственные ароматы выпущены одновременно и посвящены искусству обольщения.
Парфюмы Les Petits Plaisirs созданы из натуральных ингредиентов и полностью соответствуют своему названию. В превосходных флаконах заключена настоящая мистика. Эти редкие экзотические ароматы Les Petits Plaisirs способны помочь своей обладательнице постичь настоящее искусство обольщения.

Аромат выпускается в концентрации Eau de Toilette, с объёмом флакона 110 мл.

Ноты аромата: клубника, личи.

Семейства парфюма: фруктовые.
Ссылки:
0

0 отзывов