LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Always Red Femme, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Always Red Femme, Elizabeth Arden

В обменнике:  уралочка (EDP - 1600р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Always Red Femme - новый аромат от Elizabeth Arden, выпущеный в июне 2016 года, - это фланкер композиции Always Red 2015-го. Оба аромата принадлежат коллекции Red Door, появившейся в 1989 году. Новый аромат анонсирован как интригующий, динамичный и страстный ольфакторный эквивалент Нью-Йорка: “Всегда женственный. Всегда страстный. Всегда красный.”
Знаменитая «красная дверь» - знаковый момент в истории бренда Elizabeth Arden, удачный креативный ход, определивший направление в развитии компании. И недаром в парфюмерной линии марки особое место занимает коллекция Red Door, как дань предприимчивости своей родоначальницы Флоренс Найтингейл, известной во всем мире под псевдонимом «Элизабет Арден». Именно ее шокирующий поступок – покраска двери салона в красный цвет - привлек внимание и завоевал сердца покупателей. А что будет, если окрасить ольфакторный образ Нью-Йорка в багровые тона? На этот вопрос дает ответ новый аромат под названием Always Red Femme, фланкер прошлогоднего издания.

Always Red Femme Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Always Red Femme выпущен в 2016.
Поскольку создатели фруктово-цветочной композиции Elizabeth Arden Always Red Femme анонсируют ее характер, как интригующий и страстный, соответственно его цвету, то и адресуется он женщине с неординарной личностью. Ее облик соответствует современной динамике мегаполиса без компромиссов – или все, или ничего. Впрочем, каждая молодая горожанка в любой точке мира попадает в круг воздействия обаятельного аромата. Она живет в ритме большого города, всегда свежа, очаровательна и сексуальна. Эти три акцента и звучат в новой композиции, которая раскрывается сияющими и сочными нотками бутона черной смородины, груши и лимона. Свежий запах дополняется пряными тонами полыни, обрамляющими нежно-чувственные оттенки жасмина и ландыша со сладким привкусом спелого персика. Эротичное основание составлено из глубоких и насыщенных акцентов леса, пронизанного солнечными лучами ванили: финальный аккорд звучит нотками кедра, мха и пачули.
Always Red Femme - это сочетание свежих фруктов, деликатных цветочных нот и тёплых древесных оттенков. Цитрусовый стартовый аккорд из почек чёрной смородины, лимона и зелёной груши, освежает сочетание нот цветов персика, ландыша, даваны и жасмина в сердце. Пачули, мох, кедр и ваниль образуют базу аромата.

Верхние ноты: Груша, Лист черной смородины и Лимон;
ноты сердца: Персиковый цвет, Артемизия, Ландыш и Жасмин;
ноты базы: Пачули, Мох, Белый кедр и Ваниль.

Аромат доступен в формате 30, 50 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41218.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41219.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43463.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кислинка лимона и сладкая спелость груши - вот первые ноты, которые слышны вначале. Затем появляются цветы, ваниль и пачули, в финале на коже остается фруктово-ванильное зелье.
Шлейф средний, аромат держится долго. Не детский компот, а легкомысленная и немного стервозная композиция, которая нравится мужчинам. Целостный, хорошо сделанный парфюм мидл-класса.
Напоминание о том, что ароматы должны нас украшать.
Осенью звучит притягательно и носится часто.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2018 - 15:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1