LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abdulla Ajmal - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Abdulla Ajmal

Абдулла Аджмаль, руководитель Ajmal Perfumes, представитель третьего поколения семьи Аджмаль.
Семейный бизнес Абдуллы был основан его дедом, который занимался поставками уда в страны Ближнего Востока, поскольку их родной город находился практически на границе с джунглями, где добывают это сырье. В один прекрасный момент Абдулла понял, что покупателей интересует не только сырье для благовоний, но и духи на его основе. Тогда он начал закупать сырье для производства духов во Франции и других странах. Это помогло дополнить традиционные для Аравии ароматы новыми, привычными для западного потребителя ингредиентами, в результате получив совершенно неповторимые ароматические комбинации, которые начали нравиться и покупателям из европейских стран, и жителям региона.
В процессе производства своих собственных духов семья Абдуллы много общалась с именитыми парфюмерными Домами Европы, обмениваясь знаниями и опытом, рассказывая западным парфюмерам о ценности и особенностях уда, а те, в свою очередь, о самых модных и востребованных ингредиентах для всемирно признанных духов. Это сотрудничество помогло фирме Абдуллы занять собственную нишу, теперь Ajmal Perfumery – это парфюмерный Дом, который работает в стиле «этнического шика».

В настоящее время является генеральным директором и начальником отдела продаж Ajmal Perfumes
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Связанные статьи

Автор ароматов:

 

0 отзывов