LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lange - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Lange

Lange (Франция) - это семейный бренд премиум класса с французскими традициями.

Опыт французских экспертов в области ароматерапии и лечебных растений исходит из давних традиций. Несмотря на быстрый темп развития химической и фармацевтической индустрии, компания Ланже гарантирует высокое качество растительных ресурсов из экологически чистых районов Франции. Традиции и современные технологии компании Ланже позволяют объединять все достоинства натуральных экстрактов, в совокупности с последними разработками биотехнологического прогресса. В производстве косметических средств компания Ланже использует натуральные эссенции, а также экстракты природного происхождения.
Многочисленные исследования в области природных ресурсов нашей планеты позволили обнаружить растительные экстракты, оказывающие эффективное и благоприятное воздействие на кожу. Например, активное вещество РНЗ, экстрагированное из Alga Padina Pavonica (экстракт морских водорослей из Средиземного моря), произвел настоящую революцию в области косметологии. Эксперты утверждают, что данный экстракт позволяет добиться отличных результатов в применении омолаживающей серии.
Для эффективной борьбы против старения кожи, компания Ланже применила высокую концентрацию данного активного вещества РНЗ во всех средствах анти-возрастной программы.
Продукция адаптирована к многочисленным требованиям клиента компания Ланже создала десять основных линий по уходу за кожей лица и тела. Вся продукция косметических средств обладает высочайшим качеством и способна удовлетворить потребности самого изысканного и требовательного клиента, учитывая при этом специфику женской и мужской кожи.
Философия фирмы LANGE основывается на следующих принципах: уважение к окружающей среде, здоровье каждого человека, безопасность, инновация и гарантия высокого качества косметических средств для клиентов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.png

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов