LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: African Night, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

African Night, La Via del Profumo

La Via del Profumo African Night - аромат и для мужчин, и для женщин. Принадлежит он к группе цветочных запахов. Выпущен представленный аромат итальянским парфюмерным домом La Via del Profumo. Начальные ноты - розовое дерево (палисандр), роза.
Сердцем композиции и базой выступают мягкие ноты иланг-иланга и капелька свежего грейпфрута. Нежность и свежесть, бодрость и оптимизм – лейтмотив данной ароматной композиции. Стильный, наделенный успокаивающим эффектом, аромат способен помочь сосредоточиться, сконцентрироваться. Превосходно подходит и для деловых переговоров, и для дружеских встреч, и даже для свиданий; ибо его действие сфокусировано на достижение целей. И совсем не обязательно ставить свои интересы выше других, просто нужно поверить в себя, в свои силы и смело шагать к заветной мечте.

Dominique Dubrana:

African Night - это динамичный и антистрессовый дневной парфюм.
Это не аромат для вечернего расслабления, а правильный аромат для действия и работы, который действует против стресса в те самые моменты и в тех ситуациях, в которых мы его накапливаем.

Это духи для молодой женщины, которая будет носить его больше для себя, чем для других, и на рабочем месте он поможет ей заявить о своей женской природе, не вызывая при этом провокации, потому что женщина, которая носит его, будет излучать образ женщины, динамизм и позитив.

Я разработал эту композицию на основе смеси расслабляющих и антистрессовых эссенций (палисандр, иланг-иланг, роза). Очень женственные цветочные ноты розы и иланг-иланга были мягко связаны с розовым деревом и, наконец, оживлены цитрусовой энергией грейпфрута. .

То, что вначале кажется свежим и лишенным изюминки ароматом, с течением времени раскрывает всю свою изысканность в тайном сердце интенсивных женских вибраций, где все элементы объединяются в едином тоне, закрепленном на редком и благородном Hibiscus Abelmoschus, растительном белом мускусе.

Африканские ночи наполнены музыкой и фруктовыми ароматами, жизнью, танцами и весельем, будь то в деревнях или в современных городах. Парфюмер-путешественник, почувствовал, как его молодость возвращается с этим ароматом.

Композиция аромата African Night от La Via del Profumo унисекс включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: розовое дерево (палисандр), роза;
Ноты сердца: грейпфрут;
Базовые ноты: иланг-иланг.
Ссылки:
0

0 отзывов