LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Rose, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Rose, La Via del Profumo

Amber Rose от La Via del Profumo - это аромат-унисекс, создан для мужчин и женщин. Относится к семейству восточных, цветочных.

Amber Rose от La Via del Profumo включает в свой состав следующие ноты: роза, кастореум, амбра.

Отзыв с сайта Kafkaesque:

Amber Rose открывается на моей коже пьяной, пряной, древесной розой, наслоенной янтарем и слегка размытым кожистым оттенком кастореума. Роза сладкая, глубоко бархатистая, слегка медовая и фруктовая с легкими нотками лимона, ягод и чего-то почти яблочного. Основные грани на моей коже меняются каждый раз, когда я ношу Amber Rose, в зависимости от количества, а иногда и от руки, на которую я наношу аромат. Иногда роза и янтарь сочетаются, чтобы создать древесину, которая напоминает мне сладкий бурбон в дубовых бочках. В других случаях древесная тональность слабая, и вместо этого роза имеет более фруктовый или медовый оттенок.
Во всех случаях янтарь обычно кажется сухим и полусладким. В нем нет ни мускусных, соленых, карамельных нюансов, которые иногда может быть у серой амбры, ни ароматов лабданума. Вместо этого кажется, что сладость исходит исключительно от розы. В основе его в час открытия - кожистость кастореума, но на моей коже он никогда не ощущается сильно анималистичным. В целом, янтарная роза является значительно более сухим ароматом, чем липкие сиропообразные смеси, которые вы найдете в типичных янтарях или розах в коммерческой парфюмерии.
В половине моих тестов требуется примерно 30 минут, чтобы роза ушла в сторону. На моей коже осталась полусухая амбра с очень тонкими слоями темной фруктовой розы, небольшими нотками древесности и нежной, но довольно аморфной темнотой, которая смутно намекает на кожистость кастореума. В последнем есть намеки на что-то животное, но оно больше похоже на тихую дымную темноту, чем на что-либо по-настоящему «грязное», и никогда не пахнет мочой, фекалиями или непристойностью. Это просто что-то вроде пульсирующей мускусной, едва дымчатой ​​тьмы с примесью необработанной кожи. На протяжении большей части первых шести часов Эмбер Роуз эта более темная сторона сменяет розу . Роза тихо смотрит со стороны, теряя медовую тональность и некоторую сладость. В некоторых тестах иногда чувствуется легкая кислинка, возможно, из-за лежащей в основе лимонности, хотя это слабое место среди янтарного и кожистого кастореума.
Ссылки:
0

0 отзывов