LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riviera Dream - Orange Flower, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riviera Dream - Orange Flower, Ralph Lauren

Riviera Dream - Orange Flower — это аромат от американского бренда Ralph Lauren с цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Гарри Фремон. Аромат вышел в июне 2016 года.
Модный Дом Ralph Lauren анонсировал запуск этим летом обширной коллекции ароматов – путешествий по знаковым местам. В серии пять разделов с двумя композициями в каждом. Riviera Dream объединяет ароматы Lime и Orange Flower, Legacy of English Elegance – Rose и White Tea, Song of America – Sage и Magnolia, Portrait of New York – Vetiver и White Lily и Treasures of Safari – Amber и Oud. К коллекции предлагается кофр ручной работы из телячьей кожи в винтажном стиле, который вмещает все 10 флакончиков. Он закрывается на серебряные замочки и может служить шкатулкой в домашних условиях или с комфортом сопровождать вас во время путешествий.
Залитый солнцем средиземноморский сад и пенно-белые шапки апельсинового цвета, облепившие деревья, являют собой образ, воплощенный в аромате Ralph Lauren Riviera Dream Orange Flower. Он буквально пронизан ощущением радости и счастья, женственности и очарования. Riviera Dream Orange Flower – сладкий, яркий, жизнерадостный, солнечный унисекс аромат от американского элитного бренда Ralph Lauren, выпущенный в 2016 году в рамках, романтичной парфюмерной коллекции Ralph Lauren Collection Fragrances. Парфюм прекрасно подходит для лета, придает женскому и мужскому образу легкости, непринужденности и беззаботности. Это запах молодых, энергичных личностей, летающих на крыльях любви и романтики.Начинается это чудесное, изысканное благоухание с сочных, сладких, живительных, цитрусовых аккордов мандарина, сливающихся в одну ароматную бурную реку невероятной сладости экзотичных фруктов, романтичных цветочных мотивов апельсинового с чувственными, янтарными оттенками тончайшей, магнетической амбры. Парфюмер Harry Fremont игристую смесь из ноток марокканского флердоранжа, светящегося янтарным соком мандарина, спелых фруктов и теплой янтарной амбры. Элегантная вечеринка в саду начинается!

Композиция Riviera Dream - Orange Flower состоит из нот мандарина, апельсинового цвета и амбрового дерева.
Ароматы «коллекции путешествий» Ralph Lauren будут доступны уже этим летом в концентрации парфюмированной воды и в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл – каждый. В дополнение к ним предлагаются дорожные диффузоры, свечи и крем для тела.
Ссылки:
0

0 отзывов