LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polo 50th Anniversary Edition, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Polo 50th Anniversary Edition, Ralph Lauren

Великолепным парфюмом празднует свой юбилей не менее прекрасная парфюмерная мастерская Ralph Lauren. Мы поздравляем мастеров с их праздником и скорее хотим распаковать подарочную коробку и оценить содержимое!
Ralph Lauren Polo 50Th Anniversary Edition – это релиз, призванный отметить очередную веху в творчестве знаменитого бренда. Дизайнерам и парфюмерам удалось воплотить все пятидесятилетнее наследие марки в проверенной временем зеленой бутылочке с латунной пробкой и кожаным чехлом. Лимитированное издание будет представлено в глянцевой картонной коробке в элегантную зеленую клетку.
Вот уже 50 лет мужская сила и харизма игрока в поло стали нарицательными. Благодаря творчеству Ральфа Лорена классический парфюм стал считаться подлинным дизайнерским мужским одеколоном. Всем знакомый аромат объединяет в пирамидке элегантные спортивные ноты с классическим мужественным сочетанием сосновой древесины, кожи и табака.
Классический запах Ralph Lauren Polo 50th Anniversary Edition для кавалеров дышит благородством и аристократическими жестами. В звучании парфюма солируют аккорды ароматной зелени и душистых трав, которые оставляют после себя чувственное ощущение теплоты. Через некоторое время после нанесения на коже остается шлейф из древесных, пряных и дымных тонов, который мягко успокаивает.
Сама композиция Ralph Lauren Polo 50th Anniversary Edition относится к группе древесных шипров, который раскрывается зелеными верхними нотами ромашки, базилика, тимьяна и перца пименто. Зеленые и кожаные ноты сердца сочетаются с кожей, жасмином и табаком, а глубокие тона бальзама и мха переплетаются с дымными тонами пачулей.

Лимитированная версия Polo 50th Anniversary Edition – это гимн настоящей мужественности. Она появится в продаже в оригинальном дизайне. Сам зеленый пузырек получит миниатюрный кожаный футляр. А коробка будет декорирована строгим классическим клетчатым принтом глубокого оливкового цвета. С внутренней стороны появится надпись Polo 50Th Anniversary Edition, которая будет продублирована и на золотой табличке фронтальной поверхности.

Купить Ralph Lauren Polo 50th Anniversary Edition можно будет в концентрации Eau de toilette в объеме 125 мл. Стоимость лимитированной версии составляет всего $100, что в сравнении с ценами на некоторые другие юбилейные выпуски, выглядит очень и очень привлекательным.

Верхние ноты: базилик, перец, ромашка, тимьян
Ноты сердца: чай с жасмином, кожа, лист табака
Базовые ноты: дубовый мох, ладан, мирра, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ralph_Lauren_POLO_50TH_ANNIVERSARY_EDITION_M_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: s7-1331432_lifestyle.png

0 отзывов