LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portrait Of New York - White Lily, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Portrait Of New York - White Lily, Ralph Lauren

В отливантах:  Анна З (EDP - 700р за отливант 8/10мл)  

2016 году парфюмеры Гарри Фремон и Филипп Фирмениш создали женскую цветочную композицию для американского бренда Ralph Lauren.

Композиция представляет собой сочетание женственности и невинности, волнения и страсти. Будьте сладкой, игривой и беззаботной с неповторимым, привлекательным и искушающим ароматом Portrait of New York White Lily, выпущенным в 2016 году американской люксовой парфюмерной маркой Ralph Lauren. Это женский аромат гурманско-цветочной группы, который способен сотворить чудо с женским образом, превращая девушку, подобно волшебной фее, в прекрасную и женственную леди.Аромат начинается с магнетических, ярких, летних и сочных аккордов ароматного персика, нежный, мягкий и соблазнительный аромат которого великолепно подчеркнут пикантными, жгучими, оригинальными акцентами розового перца, амброво-бальзамическим, душистым запахом белой лилии и искушающей, кокетливой сладостью нежной ванили. Эта нота дарит уверенность в собственной неотразимости. Аромат напоминает изысканную французскую выпечку и делает свою очаровательную хозяйку лакомым кусочком в глазах мужчин. Ralph Lauren Portrait Of New York - White Lily - это женский аромат, способный подчеркнуть прекрасные и привлекательные черты.
Образ белого особняка, флагманского магазина бренда на Мэдисон Авеню ассоциировался у парфюмера Harry Fremont с белой лилией, нотки которой звучат в аромате Ralph Lauren Portrait of New York White Lily. Сладострастный цветочный характер женственной композиции усиливается тонами сладкого персика, сливочными оттенками мадагаскарской ванили и терпкими акцентами розового перца. Примечательно, что за открытие этого магазина владельцу бренда мэром города были вручены символические ключи от Нью-Йорка.


Композиция Portrait Of New York - White Lily состоит из нот лилии касабланка, розового перца и мадагаскарской ванили.

Матвей Юдов:
Portrait of New York - White Lily того же автора – это жизнерадостный белоцветочный букет, совершенно лишенный обычной анималистической тяжести и "церковных" ассоциаций: лилия в нём переплетена с полупрозрачными гардениями и туберозами, окантованными персиково-лактонным, ванильным, чуть пудровым аккордом; вновь набирающий популярность шалфей тоже подносится в форме, максимально далёкой от классических ароматических фужеров 70-х: в Song of America - Sage всё тот же Гарри Фремон декорировал терпкие ноты шалфея зелёным инжирным аккордом и сладким бальзамическим еловым бальзамом.

Возможно, такой подход позволит многим избавится от определённых предубеждений перед отдельно взятыми ингредиентами и пересмотреть к ним своё отношение: благодаря фантазии и мастерству авторов хорошо знакомые ноты звучат совершенно по-новому.
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень красивый аромат. Аромат лилии со сладостью персика я бы так сказала, я не любитель лилии, тем не менее я с удовольствием его вдыхала. Стойкость приличная
2
chapuna Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2017 - 07:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1