LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Her!, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ophidian, Diana@174 и МилаC и еще одному
 

This Is Her!, Zadig & Voltaire

Делятся:  Tati_mel (EDP - 1000р за 10мл)   Моргенмуффель (EDP - 900р за 10мл)   Businca (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Evita Peron (EDP - 2000р за флакон 30/100мл)   La Joyeuse (EDP - 8800р за флакон 100/100мл)   Persona Grata (EDP - 4200р за флакон 23/30мл)   Ольга))) (EDP - 7000р за флакон 60/100мл)   Krasotkka (EDP - 10000р за флакон 95/100мл)   Аграфенушка (EDP - 4500р за флакон 40/50мл)   Елена Ом (EDP - 1300р за флакон 12/100мл)   Карла_Лагерфельд (EDP - 1000р за флакон 12/12мл)  

Оценка
Оценка: 4,8666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5625

Шлейфовость
Оценка: 4,375

Сложность
Оценка: 4,3571428571429
Французский модный бренд Zadig & Voltaire в сотрудничестве с компанией Beaute Prestige International
выпустит в сентябре 2016 года дуэт новых ароматов – женские духи This is Her! и мужской парфюм This is Him!.
Новые композиции призваны разрушить устоявшиеся стереотипы рынка, и демонстрируют баланс чего-то по-настоящему чистого, мистического и темного. Знаковой подписью обоих парфюмов является сандал.


Светлый гурманский цветочно-древесный аромат Zadig & Voltaire This is Her!,
созданный парфюмерами дома Robertet Мишелем Альмераком (Michel Almairac) и Сидони Лансессёр (Sidonie Lancesseur),
основан на гармонии нот молока и каштанов, сочетание которых чем-то напоминает запах каштанового риса
со взбитыми сливками или французские глазированные каштаны.

Тонкий, приятный и нежный аромат молока не только напоминает о детстве и создает ощущение комфорта,
но и усиливает цветочный акцент композиции в виде жасмина самбак.
Наиболее выражены в парфюме насыщенные объемные сладковатые ноты сандала,
окруженные выразительными древесно-пудровыми гранями и запахом белых цветов.

Начальные аккорды: розовый перец, жасмин самбак;
Сердечные аккорды: взбитые сливки, каштановый крем, ваниль;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, пластик.

Духи имеют объемы флаконов по 30 мл, 50 и 100, женский вариант аромата выйдет в концентрации Edp, мужская версия создана с концентрацией Edt.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1(1527).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41211.jpg
  • Прикрепленное изображение: 75952_b6fbe23faec17605a8daa28d28815dfc_this_is_her.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

19 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился аромат. Я бы сказала ниша в люксе. Он у меня постоянно в коллекции. Часто одеваю его. Поднимает настроение. Для осени прелесть прелестная!!! Хотя он вне сезонный .И летом звучит великолепно. Сладость есть, но не душит.Приятная. Очень вкусный аромат. Советую к затесту.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Про звёзды забыла)))
1
Молочно, сливочно, древесно, комплиментарно, стойко, диффузно, шлейф на 5-ку. Краткость сестра таланта)))
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Такой вкусненький на первый взгляд аромат, но вот розовый перчик вначале очень даже кстати. Интересный, лактонный и очень комплиментарный аромат. Никого из окружения он не придушит и более того, рядом с вами в нём будет уютно и приятно. Этакий компанейский ароматец!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат интересный и не тривиальный, с прекрасным шлейфом. Собирает комплиметы как от мужчин так и от женщин. Стойкость хорошая. Пахнет молочными желтыми цветами. Нота перца придает остроту. Всесезонен, при носке раскрывается, живет. Хорошая работа. Рекомендую к знакомству. По моему мнению, редко кому может не понравиться. Разве что тем, кто абсолютно не переносит сладость и лактонность в ароматах.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат интересный! вроде бы про ваниль, что может быть банальнее?))) Но ваниль так интересно обыграна другими нотами, что получился стильный и современный парфюм на каждый день. А как красиво шлейфит! Нравится именно наносить его как облачко, не на саму кожу. Стойкость хорошая. Купила флакончик после затеста)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самое лучшее в данном аромате-это его шлейф. Он идеален в осенне-зимний период. Если нюхать запястье- то химозина жуткая, пластиковая и возможно даже отталкивающая, но шлейф- это красивейшие сливочные каштаны, окружающим определенно нравится, как и мне, особенно то, как он окутывает теплым молочным коконом в холодный ветер, сразу как то теплее становится.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Перца прям очень много. Как будто пломбир посыпали перцем. Аромат прямо на грани - специево-острый на старте с лёгким отголоском ванили, но, несмотря на пирамиду, не скатывается в откровенную сладость. Спустя час перец уходит, остаётся каштан в сливках. Сладкий, но нежно - акварельный. Не для широкой аудитории, скорее на любителя
4
Tati_mel Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 21:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый сливочно-молочный аромат! Да, он синтетический, но очень приятный и уютный. Более яркий и шлейфовый, чем Just rock. С Attar collection ничего общего, не вводите людей в заблуждение.
8
vikapatsora Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2019 - 22:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Sеa_Sky, может, это был Just Rock? По стилю той женщине бы подошел)

Я пока не поняла, нравится мне аромат или нет. Иногда он мне кажется жутко синтетическим, иногда милым и уютным. Иногда я его перестаю слышать через 5 минут, а иногда слышу даже на следующий день.. загадка)
6
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Достался отливант в подарок от одной милой дамы с этого форума.Ну что сказать...покорил с первого вдоха.Совершенно неизбитый аромат, не похожий ни на что, явно не проходной как большинство современных ароматов.Я бы его отнесла больше к нише, чем к люксу.Очень интересное сочетание нот, шлейф длинный тонкий и прекрасный.С одной стороны сладость, но не приторная и абсолютно не навязчивая , с другой стороны чудится мускус хотя он не заявлен в пирамиде.Уже купила флакон.И да, многие люди спрашивают название и записывают себе.Значит людям нравится, значит он того стоит...
6
Уловила шлейф от стильной молодой женщины, одетой в джинсово-байкерском стиле - моя слабость Изображение На мой вопрос она ответила, что это "Задиг и Вольтаир" (ну понятно), "в беленьком флакончике" (ну да, конечно). Я решила начать поиски с наиболее популярного. В нашем городе нигде не нашла потестить.
Ну что сказать - то был не TiH. К сожалению, не мой абсолютно. Мне в нём кажется химическим всё: и ваниль, и молоко, и всё остальное.
7
sea_sky Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2018 - 18:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился! И знаете что?:) Первые ноты для меня Африканский Бал Байредо, только, если Байредо стихает довольно быстро, и более акварельный, то Задиг хорош и богат, игруч и интересен:)
Если бы я не прочитала отзывы про Аннам, и Ту, которой нет равных, то может я бы их там и не нашла. Принюхалась.... да, есть, похоже. Посмотрим как он будет себя вести дальше. Эти впечатления от нанесения на запястье.
3
Lu4istaya Все отзывы пользователя , 11 Апрель 2018 - 18:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Немного кратенькое предисловие (занимающее большую часть).

Новостной суетой сует меня всколошмачивающая, встряхивающая 220V-ным розеточным подзатыльником, прямиком из периодизации срединного, и всё же столь наивного, перинно подбиваемого взглядом, облачкового детства, пробежавшего впроголодь в распростерто честных и частных прилавочно-киоскерных ассортиментных изучениях, перебирая те тающие девчачьи мифы о настоящем кокосовом аромате, которого экспериментально проще было поставить на опыт настаивания оволосевшей койры с суспензионной мутью водицы, а затем, втихую употребить под сливочные печения, но изумленные дрожащие ручонки ознакомительно тянулись отрывать верхнюю, лаконично длинную, шапочную угловатость "воскли-"-крышечки от "-цательности" бесхозного, проигнорированного всеми, кругляша Exclamation! от Francois Coty, а химические, вот-вот появившиеся пацифистские тропикано-дезодоранты (обычно, в колор-квартете), дисперсным разветриваемым эгоцентризмом никого не смущавшие и не жалевшие в округе, приходилось уменьшать тройным делением, чтобы поскрипывающая любвеобильность, услащенного ванилином, пальмового пюре не оставалась месяцами на "одежных" вещичках. Поисковой парфюмерный запрос на соответствие ореха и его тёртой, аксессуарно атрибутивной стружки для повседневного редеющего наслаждения шёл слаборазвитыми индустриальными годами...
This is her! - это очень хорошая, находчивая поимка - завершенная собранность светлой фруктовой осмысленности моих давних, любимых мечт, пахнущих при переворачивании с бока на бок в фантазируемой ралли-извилистости. Интересен тот факт, что в речной мучнистости белого лецитинового шоколада (я слышу новый, универсальный кондитерский компонент Burgundy extra) и ложности анисовых нот для построения стеновой, опирающейся белковой мякоти, можно разглядеть прозрачно-молочные, вкусные коктейльные мотивы из приватной линии Juliette has a gun - White spirit, и амбициозного, манного бестселлера с неоновым окрасом лунного камня - Olfactive studio - Lumiere blanche - на данное, образовывающееся постепенностью, состояние модных скоротечений, одна из самых удачных, гармоничных коопераций - будет всегда обеспечена выигрышной коллекционной позицией у счастливых гурманов
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А я слышу каштан в молочной глазури, как будто конфетки такие. Милый, кружевной и уютный. Меня он не раздражает, а наоборот умиротворяет.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прелесть.Люблю.Интересный, стойкий, неизбитый.Для меня, однозначно, стОит того, чтобы занять своё почётное место в коллекции.
2
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 07 Июль 2017 - 07:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кому-то в нем не хватает сладости, кому-то - горечи.Для меня здесь всего в меру.
Взяла без затеста. Не смотря на противоречивые отзывы, решила, что это мой аромат и не ошиблась. Сначала аромат кажется сладенким, такая детская молочная смесь. Затем проявляется мускусность и перчинка, до щекотки в носу.
В течении дня переливается на мне ароматик то молочной непосредственностью, то серьезным перчиком, то вдруг поют все нотки в унисон, слагая симфонию моей новой любви к данному шедевру!
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень мягкий, ненавязчивый, бело-жасминовый, сладковатый с едва ощутимой кислинкой. Идеально на весну-лето в офис. Стойкость средняя, и запах то совсем от себя перестаю ощущать, то налетает мягким облачком.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для любителей Аннама и A Nulle Autre Pareille Parfums Sophiste-
это просто подарок!!!!! :party:
Познакомилась с ним сегодня, микронамазом нанеся на кожу, благодаря феечке Лаймик.
В самый первый момент не обходя и не перебивая, а как бы аккуратно выстраиваясь в созвучие, выходили на сцену...ваниль, жасмин (который запел флёрдоранжевую партию, что очень удивило) и перчик в дуэте с мускусом.
Мягко и молочно, не удивило, но...3 минуты спустя за разговором с Мариночкой
нос вдруг потянуло к руке, от которой благоухало той самой молочной кашкой,
которая так покорила любителей Аннама.
Аромат при разной температуре тела меняется,
то становясь чуть более цветочным на улице и более мускусным дома.
В шлейфе одна Аннамовская кашка...прелесть какая :yahoo:
10
Страница 1 из 1