LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence No. 9 Tubéreuse, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Essence No. 9 Tubéreuse, Elie Saab

Делятся:  ЮАУ (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4
Новое пополнение появилось в серии La Collection Des Essences, которую маститый французский парфюмер Francis Kurkdjian создает для ливанского модного бренда Elie Saab. Чувство текстуры материала, мастерство и чистота подхода – все это искусство от кутюр трансформируется в ольфакторные образы. Как и предыдущие композиции, две новинки под названиями Essence N°8: Santal и Essence N°9: Tubereuse выражают определенный метод из сферы высокой моды, воплощенный в натуральных эссенциях из редкого и ценного сырья. Автором новинок стал Фрэнсис Куркджан, который не в первый раз сотрудничает с Elie Saab.

Elie Saab Essence No 9 Tubereuse посвящен цветку, который высоко ценится за свой пьянящий королевский аромат. Это сладострастный парфюм, открывающийся нотами итальянского бергамота, цейлонской корицы (Индия) и коктейля из белого мускуса, который делает аромат еще более сладким и цветочным. Дурманящий, сладострастный запах «императорского» цветка, туберозы – главная тема композиции Elie Saab Essence N°9: Tubereuse. Пьянящие, сладкие тона цветочного аромата соединяются с искристыми акцентами итальянского бергамота и теплыми нюансами цейлонской корицы. Фон из аккорда белого мускуса придает запаху выразительность и шелковистость, облегая кожу, словно струящаяся легкая ткань. Очень женственный, наполненный естественным очарованием, аромат.

Купить Elie Saab Essence Essence No 8 Santal и Essence No 9 Tubereuse можно будет в объеме 100 мл. Формат новинок – унисекс. Активные продажи стартуют в июле 2016 года, пока же релизы доступны только для предзаказа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-1-001.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Продолжая знакомиться с линейкой essence Elia Saab, приобрела отливант туберозы.
Объективности ради соглашусь, что аромат не избитый, воздушно-цветочный , все ноты слышны (кроме корицы, её я не ощутила, но для меня это не минус) Нестандартная подача туберозы с бергамотом - задумка очень оригинальная, но всё дело в том, что на старте цитрусовые сильно и долго звучат, забивая цветки. Я упрямо ждала, ждала… пока не дождалась! В унисон звучание более слаженное, красиво! Да, бергамот, кстати, забивает и мускус, его я тоже не дождалась, ну и не надо. В целом - очень и очень неплохо! Ничего лишнего. Я отметила сходство со снятым нынче ароматом Tuberose pour Femme Roja Dove, второй всё же поинтереснее сделан, как мне показалось. В общем, из опробованных мною эссенций Saab пока на первом месте Гардения.
Добавлю, что Тубероза Saab может прийтись по вкусу тем, кто опасается агрессивного цветка. Тут нежно и сглаженно всё.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне это моно тубероза, без корицы, без цитрусов и без мускуса. Это песнь яркой, сливочной, очень красивой туберозы! Стойкость и шлейф феноменальные! Мне напомнил Do Son Diptyque, вот прям в одном ключе, только этот аромат еще ярче и даже больше понравился.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

звонкая, нежнейшая тубероза с зеленцой и теплая коричная нота. чуть солоноватый и немного теплый аромат. стойкость и шлейф отличные!
4
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2018 - 03:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат ! Эта тубероза не приторная, но очень достойная, дорого и благородно звучащая , уж если откроет вам своё настоящее лицо - полюбите эту туберозу всем сердцем и душой !!!
Аромат унисекс , но на мой взгляд он больше подойдет для женского силуэта.Свежий , бархатный, сладострастный и роскошный аромат. Эта Tuberose 9 от Elie Saab действительно является " блудницей парфюмерии " она чертовка кружит голову, в прямом смысле слова . :give_rose:
5
Страница 1 из 1