LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camino de Azahar Woman, Nadia Z - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camino de Azahar Woman, Nadia Z

Camino de Azahar Women Nadia Z - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Nadia Zuodar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Вербена лимонная, Бархатцы, Иланг-иланг, Мед, Сандал, Ройбуш, Дамасская роза и Каштан.

"Празднование Средиземноморья, блуждание по цветущим апельсинам аллеям его древних городов".
Страстный, восточный пряный, цитрусовый и цветочный.

Атмосфера.
Праздник средиземноморских древних городов, таких как Севилья в Андалусии или Палермо на Сицилии, и его захватывающих дух аллей ароматных цитрусовых с символическим Азаром (цветком апельсинового цвета). Этот нестареющий аромат предназначен для торжественных вечеров; выразительный, хотя и тонкий, для соблазнительной уверенной в себе женщины.

Очень мощная и страстная композиция со взрывом цитрусовых, таких как цветы апельсина (нероли), черные иранские лимоны, бергамот и живительные ароматные цветы и листья, такие как африканская капская вербена, лонгонца и бархатцы. Его соблазнительное, ультраженственное и почти пудровое сердце исходит от иланг-иланга, меда, сандалового дерева и других местных масел, а ноты ройбуш, янгу, лесных грибов и дамасской розы источают нежные оттенки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41823.jpg

0 отзывов