LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropical Night, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropical Night, Ajmal

В середине июня произошло событие, которое вызвало большой резонанс в кругах ценителей элитной парфюмерии. Арабский бренд Ajmal представил коллекцию, которая создавалась в расчете на российских пользователей. Серия с тремя тематическими подразделами включает в себя десять ароматов с названиями Honey Oud, Extasy, Tender Musk, Tropical Night, Magic Musc, Vanilla Oud, Ambrosia, Royal Tulip, Warm Jasmin и Fortuna. Все они относятся к категории аттаров – парфюмерных масел, изготовленных по древней восточной технологии на основе уда с добавлением цветочного сырья, мускуса и амбры.
Эти ароматы не делятся по гендерным признакам, но, поскольку они обладают свойством раскрываться по-разному на женской или мужской коже, простое тестирование на бумажных полосках не даст полного впечатления об их характере. Еще один нюанс – сочетание масел из разных тематических групп дает совершенно новый аромат с непредсказуемым результатом. Так, парфюм с маскулинными оттенками, нанесенный на женскую кожу, неожиданно обретает мягкость и нежность звучания, подчеркивая обаяние своей хозяйки. И, что самое интересное, аттары обладают реальной способностью влиять на самочувствие и настроение человека, в отличие от «обычных» парфюмов, которые просто вызывают эмоции. В Oriental Collection три подгруппы по типу воздействия ароматов – «Здоровье», «Афродизиаки» и «Талисманы». И самая обширная из них та, которая посвящена «приворотному зелью» - парфюмерным маслам, вызывающим подсознательную тягу к тем, кто их носит.

Композиция Ajmal Tropical Night, хоть и причислена к группе афродизиаков, подходит далеко не всем и ярче проявляется в паре с другим ароматом из Oriental Collection. Кому-то аромат может показаться даже скучным, похожим на серийные пафюмы, но опять-таки с поправкой на индивидуальность раскрытия на разных типах кожи. В итоге, тропическая ночь оказывается не лишенной обаяния – с искорками ноток бергамота и мандарина, очаровательным букетом из туберозы и флердоранжа, обернутых в сладкие тона личи и теплую обложку ванили, экзотическими акцентами кокоса в паре с сухими лесными нюансами мха.

Композиция аромата: мандарин, бергамот, тубероза, апельсиновый цвет, уд, личи, ваниль, кокос, мох.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_285_28556041d0fd52a2e0612d18fc7b4e48.jpg
  • Прикрепленное изображение: d815d476bb75d84f8aa2256b5d197d35.jpg

0 отзывов