LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lime Verbena,​ Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lime Verbena,​ Avon

В обменнике:  TattiAnna (EDT - 700р за флакон 30/30мл)  

Серия ароматов “Scent Essence” парфюмерно-косметического бренда Avon пополнилась тремя новыми летними композициями: Lime Verbena (Лайм Вербена), Wild Poppy (Дикий Мак) и Passion Fruit (Маракуя). Все новинки являются простыми и приятными цветочно-фруктовыми ароматами, созданными для женщин. Это повседневные духи, которые принесут радость и свежесть в летний жаркий день.

Lime Verbena​ Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фужерные. Это новый аромат, Scent Essence - Lime Verbena​ выпущен в 2016.
Avon Scent Essence Lime Verbena – свежий цветочно-цитрусовый парфюм, в основе которого находится сочетание нежных цветов лимонной вербены и бодрящих цитрусовых аккордов. В композиции насыщенный запах свежих цитрусов дополнен выразительным акцентом цветов, более умеренными ароматными и мускусными гранями в сочетании с нотами освежающих специй.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Вербена лимонная, Белая фрезия и Мускус.

Новинки можно будет приобрести в ближайшее время в торговых точках компании Avon. Парфюмы вышли в стандартных флаконах линии “Scent Essence” с объемами по 30 мл и концентрацией туалетной воды.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 07a37929d024bb5037dde792ac2d72b2.jpg

0 отзывов