LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goddess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goddess

В отливантах:  Conifer (Extrait - 450р за отливант 1/1мл)  

Goddess Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Goddess выпущен в 2015. Парфюмер: Nikolay Eremin.

У основания мраморного пьедестала стоит курильница с благовониями, от которой в воздух поднимается тонкий дымок.
Стройная нагая фигура не крупнее человеческой, но выглядит статной, горделивой и величественной. Алебастрово-белое лицо богини обрамлено венком из цветов. Старинное святилище сохранилось здесь еще со времен римского владычества. Если церковь узнает, казни за ересь не избежать. Но жрец, совсем молодой юноша, в чьей семье эта обязанность передается от мужчины к мужчине, все равно каждый день приходит в святилище. Возжигает благовония, надевает на голову богини венок из свежих цветов. И верит, что наступит день, когда она оживет, превратившись в прекрасную женщину.
Аромат "Богиня" от Nimere Parfums - восточно-пряная композиция, составленная из нот специй, цветов и благовоний.

Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Специи; ноты сердца: Роза, Жасмин и Чампака; ноты базы: Сандал, Ветивер, Бензоин, Мирра, Перуанский бальзам, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Кашмеран.
Ссылки:
0

0 отзывов