LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Archetypes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Archetypes

http://www.archetypes.com/

"Архетип — это образец поведения, обнаружение которого помогает вам лучше понять себя и других. Архетипы — это чертежи вашей души. Вы рождаетесь с ними или с их комбинацией, и эта комбинация может меняться в зависимости от времени суток или времени в вашей жизни. Архетипы учитывают такие факторы, как возраст, раса, религия, пол, образование и профессия. Отдельные архетипы часто группируются в архетипические семьи. На нашем сайте вы встретите эти семьи, в которые входят Заботливые, Креативные, Интеллектуальные, Провидческие, Королевские, Спортивные, Духовные, Создатели вкуса, Защитники, Бунтари, Исследователи и Исполнители. Идея архетипа возникла у великого философа Платона и лежит в основе анализа человеческого поведения влиятельным швейцарским психиатром Карлом Юнгом.
Как только вы узнаете свои архетипы, ориентироваться в мире станет намного проще. Основываясь на своих архетипах, вы можете сделать более вдохновенный выбор во всем: от отношений до успехов на работе и выбора предмета одежды. Через призму этих архетипов мир становится яснее. Вы можете жить по-настоящему наполненной жизнью, зная, через какие двери вам следует пройти, а какие лучше оставить закрытыми. Знание своих архетипов дает вам словарный запас, который поможет вам лучше понять себя и других." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов