LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics Black Cherry, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, nadejda99999 и Elle266
 

Aromatics Black Cherry, Clinique

Делятся:  мазы (EDP - 1590р за 10мл)  
В обменнике:  tatka48 (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Clinique добавляет ещё один аромат в линейку Aromatics, которая появилась на свет с выходом в 1971 году роскошного шипра Aromatics Elixir. Коллекция его современных интерпретаций включает в себя резкий и элегантный Aromatics in White 2014 года и обольстительный и экзотический Aromatics in Black 2015-го. Aromatics Black Cherry, чей выпуск запланирован на июль 2016-го, - это новый пряно-фруктовый бриллиант в коллекции.
Aromatics Black Cherry Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aromatics Black Cherry выпущен в 2016.
“Милый, но декадентский, Clinique Aromatics Black Cherry восхваляет яркость драгоценностей и богатство редких цветов, подсвеченных теплом кардамона и страстью экзотических специй.”

Пикантные фруктовые ноты дикой чёрной вишни и бергамота смешиваются с пряными нотами белого перца и кардамона. Цветочный аккорд жасмина Самбак и розы, подсвеченный зелёным аккордом гальбанума, покоится на тёплом ложе из амбры, лабданума и кашемировой древесины.

Верхние ноты: Бергамот,Черная Вишня, Кардамон и Белый перец;
ноты сердца: Жасмин самбак, Роза и Гальбанум;
ноты базы: Лабданум, Амбра и Кашемировое дерево.

Согласно названию, флакон новинки окрашен на этот раз в вишнёво-красный цвет. Аромат, на данным ммент эксклюзивно представленный в Harrods, доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Parfum.


Aromatics Black Cherry Clinique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Aromatics Black Cherry выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Бергамот, Вишня, Кардамон и Белый перец; средние ноты: Жасмин самбак, Роза и Гальбанум; базовые ноты: Лабданум, Амбра и Кашмирское дерево

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
амбровый
фруктовый
сладкий
бальзамический
свежий пряный
https://www.fragrant...erry-39570.html

Сильный, опасный, одурманивающий запах: анималистическая опьяняющая вишня сдобрена изрядным количеством специй от кардамона до перца. Превращение вишни в наркотический цветочно-бальзамический аромат происходит плавно, мощный животный подтон сопровождает композицию до амброво-кашмеранового финала. Так мог бы пахнуть восточный шейх. Так могли бы пахнуть жены шейха. Насыщенный ориентальный аккорд стирает все гендерные границы, мужчины и женщины пахнут розами, удом, амброй и пряностями.
https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41430.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43872.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2d5b575a33ca36665fcb9643246c531c.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вишневый шикарный эликсир! ВСЕ!)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ну, здравствуй, Черная Вишня, мы таки встретились! Долго ж я тебя искала, уже не чаяла познакомиться, но...спасибище Создателю за Обменник!) Ото в Сибири сия новинка так и не появилась, а в имагах повывелась... Но верно говорят: если правильно хотеть, то все сбывается ))
Названию парфюм соответствует -- действительно вишня; черная, переспелая, даже чуть подбродившая. Ни дать, ни взять -- вишнёвица. Впрочем, громкий аккорд пьяной, несколько бальзамической вишни стихает довольно быстро. Это лишь увертюра к чудесной вакханалии. Аромат начинает посверкивать хмельными гранями, поигрывать винным многообразием: то экзотическим Микадо, то терпким Саперави, то мягкой Изабеллой. Экая вишенка-бесстыдница, да не на торте, не на ветке, а на виноградной лозе! И мне чертовски нра такая селекция)))
Часа за 2 эта восхитительная песнь Диониса смолкает. На первый план выходят глубокая амбра и древесина фруктовых пород. Базовая стадия, без особых изменений, плавно рассеивается еще час-полтора. А после на коже остается едва уловимая аура какой-то сливочной вишневости -- то ли пломбира, то ли крема.
Отдельное восхищение дизайном флакона: лаконичная форма удивительно гармонирует с богатством цвета. Пусть даже этот великолепный багрянец просто музей дактилоскопии!
В общем, авантюра с приобретением хотелки без предварительного затеста закончилась удачно -- аромат понравился с первой до последней нотки. А вот дочь после пробы на себе, зовет его не иначе как "вишня-по-Вишневскому". Вероятность такого раскрытия следует учесть всем, кто собирается покупать Black Cherry "вслепую".
17
Страница 1 из 1