LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Euphoria, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Euphoria, Calvin Klein

Делятся:  мазы (EDP - 550р за 10мл)   S-Irina (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Bluesky (EDP - 2500р за флакон 29/50мл)   Dona Anastasia (EDP - 4800р за флакон 30/30мл)   IriM (EDP - 5000р за флакон 98/100мл)   СавелиЯ (EDP - 2599р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Дом моды Calvin Klein официально объявил о выходе своего нового женского парфюма Deep Euphoria, который появится в продаже осенью 2016 года. Не смотря на то, что новая композиция представляет собой ещё одну вариацию изначального аромата 2005 года Euphoria, духи позиционируются как самостоятельный освежающий цветочно-шипровый парфюм на ровне с оригиналом, который стоит отдельно от всех остальных предыдущих фланкеров.
Новый аромат Calvin Klein Deep Euphoria, созданный парфюмерами компании Firmenich Энн Готтлиб (Ann Gottlieb) и Онориной Блан (Honorine Blanc), продолжает тему возвышенного и изысканного женского образа, современный характер которого стал сильнее и моложе. В рекламе свободную, авантюрную и провокационную женщину в стиле Deep Euphoria представляет актриса Марго Робби (Margot Robbie), видео ролик был снят Фрэнсисом Лоуренсом (Francis Lawrence), фотографом стал Крейг Макдин (Craig McDean).
Чувственный и глубокий аромат духов Calvin Klein Deep Euphoria создан для изысканных женщин в 2016 году. Обладательницы таких духов - это роковые красотки, которые уверенны в себе, свободолюбивы, а иногда даже эксцентричны. От девушек, источающих такие флюиды, невозможно отвести взор. Они кажутся возвышенными и недосягаемыми. Аромат парфюма говорит об авантюрном характере своих носительниц, который отлично сочетается с элегантными чертами поведения. Первый аккорд духов Calvin Klein Deep Euphoria - свежий и слегка душистый. Запахи белого перца и каскалона подчёркиваются бодрящим ароматом мандаринового листа. Центральный аромат композиции - это чёрная роза, которую называют магической, в сочетание с запахами жасмина, герани и нежных пионов. Именно эти фимиамы сочетают в себе нежность и силу. Финальные, древесные аккорды усиливаются пряным мускусом и благоуханием пачули, что придаёт духам дерзости и благородства одновременно. духи. рф.
Наиболее проявлены в парфюме Deep Euphoria насыщенные ароматы розы, которые окружены несколькими умеренными нотами: другими акцентами цветов и освежающих специй, мускусными и цитрусовыми гранями, а также ароматами пачули.
Духи Deep Euphoria имеют следующий состав:
Верхние аккорды: лист мандарина, молекула cascalone, белый перец;
Сердечные аккорды: пион, роза;
Базовые аккорды: мускус, листья пачули.
Аромат Deep Euphoria будет доступен в концентрации Edp с объемами флаконов по 50 и 100 мл в классическом флаконе линии, выполненном в темно-вишневом цвете, а также в миниатюрной упаковке с насадкой в виде роллера. На основе композиции парфюма также будет создана серия косметики по уходу за кожей – гель для душа и лосьон для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Какой приятный шиприк с пачулями), очень понравился, не напрягает и в тоже время есть характер, классный! Женственный!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Одновременно и предсказуем и неизведан. Прислали пробник вместе с покупкой. Через несколько дней захотелось иметь флакон этого чуда. Своей нотой перца очень схож с Шанель шанс ТВ, но более свежей и холоднее. После раскрытия Шанс имеет некую сладость, в Эфории же ее практически нет. Хорошо ощутима роза и морские ноты. На одежде стойкость до стирки. Очень понравилось данное творение.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отзывов нет, буду первой.
В последнее время как-то мало что "цепляет" из люксового сегмента, но вот этот аромат поставила в ряд хотелок.
Темная роза+пачули, с обожаемыми мной перечными нотами (белый перец), с ощутимым водно-свежим аккордом (молекула cascalone), и остальные ноты, искусно вплетенные в композицию.
Общее впечатление: немного и восток, немного и шиприк, и свежий такой при всем при этом, и с некоторой долей порочности что-ли, что тоже люблю))
Очень понравилась эта Эйфория. При случае хочу приобресть)
Тем, кто с опаской относится к ноте герани, могу сказать, она тут почти неразличима в общем букете.
Также отмечу неплохую стойкость.
4
Страница 1 из 1