LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambrosia, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambrosia, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Традиционная восточная парфюмерия обладает, помимо завораживающего благоухания, особыми свойствами. Ароматы могут не только создавать хорошее настроение, но и влиять на состояние здоровья и даже оберегать от неприятностей. В серии парфюмерных масел Oriental Collection бренда Ajmal представлены три ароматические группы под условными названиями «Афродизиаки», «Здоровье» и «Талисманы».
Субъективность восприятия аттаров может повлиять на их оценку. Если аромат-талисман Ajmal Ambrosia вам не подходит, то он проявится, как нечто химозное, искусственное, пластиковое. И оберегать будет только в том случае, когда на коже, словно воочию, распускается чувственный экзотический букет из ноток гардении, розы и орхидеи, пронизанный свежими акцентами смородины и лимона. Тогда и финальные аккорды пачули, мускуса и амбры воспринимаются естественно, как необходимая для защиты и наслаждения поддержка.
Ссылки:
0

2 отзыва

Стойкость
Оценка: 3
   

Стойкость на моём запястье три звезды. На горячих точках не пробовала.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Несколько раз в магазине наносила на руку. Нравится всё больше. Округлый запах гардении, цветочных нот мягкий и ласковый. Аромат умиротворяет, приносит лёгкость. Красиво скроен, приятный знакомый счастливых дней.
1
Страница 1 из 1