LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortuna, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fortuna, Ajmal

В обменнике:  Lizavetochka (Extrait - 6000р за флакон 12/12мл)  

Традиционная восточная парфюмерия обладает, помимо завораживающего благоухания, особыми свойствами. Ароматы могут не только создавать хорошее настроение, но и влиять на состояние здоровья и даже оберегать от неприятностей. В серии парфюмерных масел Oriental Collection бренда Ajmal представлены три ароматические группы под условными названиями «Афродизиаки», «Здоровье» и «Талисманы».

Как «работают» парфюмы-обереги, можно только догадываться. От себя можем предложить версию, что композиция Ajmal Fortuna не только притягивает удачу, но и отталкивает от вас «нехороших» людей, приобретая неприятное для их обоняния звучание. Впрочем, аромат с грубоватыми акцентами кожи и так подойдет далеко не каждому, но в целом он довольно приятный, освежающий и пряный. Нотки смородины, жасмина и шафрана создают утонченный фон для соло кожи, посыпанной тимьяном, и только в глубине ощущаются намек на присутствие амбры и уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cf7c1c78913888165db94e2782d0286.jpg
  • Прикрепленное изображение: a39b6846d40128fa7df2fe996e4b989e.jpg

0 отзывов