LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borbonese - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Borbonese

История бренда Borbonese началась в 50-х годах прошлого века, исконно она занималась созданием вечерних сумочек для Ungarо, Fendi и Yves Saint Laurent. Первая самостоятельная коллекция Borbonese была представлена только в 1971 году. Минималистичная коллекция славилась особенными сумками. Главным образом, итальянский бренд Borbonese известен во всем мире своими стильными аксессуарами из замши и кожи.
Своей целевой аудиторией Borbonese называет молодых и уверенных в себе дам, которые всегда выглядят на все сто, и во время шоппинга, и во время путешествия или отдыха. Компания разработала специальные коллекции, предназначенные на все случаи жизни в качестве верного друга для женщин. В мире моды часто случается, что бренд не может долго концентрироваться лишь на выпуске своей главной продукции. В результате руководство компании решило поддержать идею дизайнеров о создании фирменных юбок, платьев, жакетов и курток. В парфюмерии Borbonese изысканность и элегантность соединяются с ноткой эксцентричности.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов