LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Bleu, Noteology - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot Bleu, Noteology

Bergamot Bleu — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Bergamot Bleu выпущен в 2016 году. Парфюмер: Danielle Fleming.

Основатель дома Note Fragrances и парфюмер Даниэлла Флеминг (Danielle Fleming) уже более 13 лет изучает воздействие ароматов на тело и ум, сознание и поведение. Её парфюмерно-косметические коллекции созданы из экологически чистых материалов и служат цели объединения человека с силой аромата для того, чтобы вызывать различные чувства и эмоции внутри нас, раскрывая психологическую связь парфюма, который подчеркивает уникальность, творческие способности и индивидуальный стиль.

Последним дополнением к линии ароматов стала привлекательная и освежающая унисекс композиция Note Fragrances Bergamot Bleu с летним акватическим пряным характером, вдохновленная любовью к воде.

"Аромат Bergamot Bleu вдохновлен моей любовью к воде. Будь то отдых, созерцание или игра, водоемы всегда звали меня. Этот аромат не является буквальной интерпретацией аромата воды, а скорее интерпретацией того, как вода заставляет меня чувствовать себя. Свежие верхние ноты для ясности и отражения. Нотки специй задерживаются в сердце аромата для приключений в жизни, которые всегда необходимы. Мягкие древесные базовые ноты напоминают нам о том, что среди волн всегда есть кто-то нежный и добрый, на ком можно отдохнуть." ~ Даниэль, основатель Noteology.

Это ароматное ощущение воды, которое передает всю свежесть, спокойствие и нежность водной стихии. Ясность и отражение водной глади обеспечивают цитрусово-пряные верхние ноты, аккорд специй усиливается в сердце композиции, дополняясь таинственным и бархатным запахом фиалки, создавая дух приключений, которые всегда необходимы в жизни. Мягкая и многогранная древесная база парфюма напоминает нам о том, что среди волн всегда существует островок спокойствия, нежности и отдыха. Новинка сочетает в себе насыщенные освежающие специи вместе с древесными и ароматическими гранями, окруженные выразительными цитрусовыми аккордами и легким пудровым акцентом.

Это свежий водный аромат, но за ним скрываются специи, которые притягивают и придают ему мужественность. Когда его носят парни, нам хочется свернуться калачиком рядом с ними!

Аромат Bergamot Bleu имеет следующий состав:

Верхние аккорды: бергамот, лист ревеня, цедра лимона.
Средние аккорды: кориандр, фиалка, белый имбирь.
Базовые аккорды: ветивер, палисандр, древесина осины, пименто.

Парфюм Bergamot Bleu появился в продаже в виде спрея с объемом флаконов по 60 и 30 мл, в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 76243_0f20089f5593216b8621784ecafb5a70_bergamot_bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: BB30_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: BB60_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: bergamot_bleu_Collage_1024x1024.jpg

0 отзывов