LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 2014 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 2014

Женский восточный древесный аромат Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 2014 был выпущен французским брендом Hermes в сентябре 2014 года . За парфюмерную формулу отвечал Жан Клод Эллена. Упаковку разработал дизайнер Серж Мансо.

Новый Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 100 ml EDP доступен в объеме 100 мл .

Помимо юбилейного издания Eau des Merveilles дом Hermes также представляет новые лимитированные издания двух фланкеров оригинального аромата Eau des Merveilles 10th Anniversary Edition Eau de Toilette- и L'Ambre des Merveilles Limited Edition Collector100 ml EDP. Все ароматы лимитированной коллекции 2014 года были доступны по цене $153 за флакон.

Верхние ноты клементина, кровавого апельсина и шоколада ведут нас к волнующему сердцу аромата Elixir Des Merveilles, представленному нотами карамели, ванили, печенья и листьев лаванды и оттененному запахами пачули, кедра, серой амбры, дуба, перуанского бальзама и сиамской бензойной смолы .

Верхние ноты: красный апельсин, клементин, темный шоколад;
Средние ноты: карамель, ваниль, лист лаванды, печенье;
Ноты базы: пачули, амбра, бензоин, дуб, кедр, перуанский бальзам.

Аромат Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 2014 от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов восточные древесные, что делает его особенным и запоминающимся.
Аромат был выпущен в сентябре 2014 года и создан специально для Франции. Верхние ноты включают красный апельсин, клементин и темный шоколад, которые создают свежий и сладкий аромат. Средние ноты включают карамель, ваниль, лист лаванды, печенье, которые добавляют парфюму теплоты и уюта. Ноты базы включают пачули, амбра, бензоин, дуб, кедр, перуанский бальзам, которые придают парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат Elixir des Merveilles Limited Edition Collector 2014 — это роскошное и номерное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2014 году. Он был создан специально для Франции и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29544.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3389.JPG

0 отзывов