LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Simple de Concombre, Phaedon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Simple de Concombre, Phaedon

Делятся:  ММария (EDP - 1500р за 10мл)  

В разгар лета, периода отпусков и каникул мы всё больше обращаем внимание на освежающие спокойные ароматы. В этом направлении французский дом парфюмерии Phaedon выпустил свой новый унисекс парфюм под названием Eau Simple de Concombre. Новая композиция создана в духе минимализма и представляет собой свежий аромат, он навевает образ прохладного экзотического коктейля, которым можно неспеша освежиться в летнюю жару.

Представьте себе экзотический приморский курорт, середина спокойного длинного летнего дня, кажется, что время остановилось, морской бриз и тень пальмы освежают, бодрящие аккорды аромата Phaedon Eau Simple de Concombre охлаждают зелеными нотами мяты, влажного огурца и тонкими сладковатыми цветочными акцентами изысканной фрезии, дополненные мягким теплом сухих древесных граней кашемирового дерева и кедра, а также мускусными и кожаными оттенками.
Eau Simple de Concombre – это не просто гурманский аромат, а флер, который по-настоящему заставляет вас истекать слюной. Он такой единственный в своем роде. Парфюмеры бренда могли бы потратить много времени, рассказывая о том, как эти три простых аккорда переплетаются в идеальную гармонию – зеленый свежий огурец, холодная прозрачная вода и сочный сладкий арбуз – но удовольствие от представленного великолепного коктейля превосходит ожидания и не нуждается в предисловиях. Все повседневные стрессы и невзгоды просто тают после первого вдоха. Просто попробуйте Eau Simple de Concombre в следующий раз, когда вы окажетесь в режиме цейтнота, и вы, несомненно, мысленно не раз поблагодарите парфюмеров из Phaedon.

В составе композиции Eau Simple de Concombre объявлены следующие основные ноты: огурец, мята, фрезия, кедр, кашемировое дерево, кожаный мускус.

Парфюм Eau Simple de Concombre уже можно найти на сайте компании Phaedon, а также в магазине Luckyscent. Новинка вышла в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ea8b83a09b54b4843e41f2a2f9b793bb.jpg

0 отзывов