LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Sport Edition 2016, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Sport Edition 2016, Giorgio Armani

Перешагнув сорокалетний рубеж, модный Дом Giorgio Armani остается по-молодому дерзким и по-прежнему идет в авангарде стиля. Сложился и образ «человека бренда», который закодирован в серии ароматов Armani Code. Время не стоит на месте, и, вслед за модными тенденциями, происходят изменения в зашифрованном послании. Современному мужчине недостаточно быть стильным и элегантным: подъем по карьерной лестнице подразумевает не только стальные нервы, выдержать такую нагрузку может только спортивный человек. Новый аромат под названием Armani Code Sport Edition 2016 – переосмысление издания 2011 года, несущее приметы нашего времени.

Armani Code Sport Edition 2016 Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Armani Code Sport Edition 2016 выпущен в 2016.
Интригующий, загадочный, со смесью изысканности и чувственности характер композиции Giorgio Armani Armani Code Sport Edition 2016 добавляют новые акценты в образ стильного мужчины. Создатели аромата отмечают гипнотический взгляд и обаятельный магнетизм этого человека. Свежесть и чистота традиционных цитрусов – мандарина и сицилийского лимона многократно усилена нотками мяты трех видов – дикая, перечная и курчавая (кудрявая). Последняя разновидность относится к афродизиакам, но и без того аромат раскрывается настоящим фейерверком прохлады. Ледяная свежесть сменяется чувственной темой соблазнения – пряными тонами герани и обжигающе острыми акцентами имбиря. Завораживающие контрасты поддерживаются хвойными и древесно-зелеными оттенками подложки – мощными аккордами ноток ветивера, амбры, лабданума и розмарина. Элегантный стиль парфюма позволяет носить его в любое время суток, он будет одинаково уместен и в будни, и в выходные дни.

Верхние ноты: Мята, Перечная мята, Мандарин и Сицилийский лимон;
ноты сердца: Герань и Имбирь;
ноты базы: Ветивер, Амброксан, Лабданум и Розмарин.
Ссылки:
0

0 отзывов