LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art & Silver 2016, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art & Silver 2016, Ramon Molvizar

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1440р за 10мл)  
В обменнике:  luarvikl (EDP - 4100р за флакон 30/30мл)   viktoriia (EDP - 7500р за флакон 70/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Дом ароматов Ramon Molvizar решил обновить своё парфюмерное наследие, выпустив в этом году современные интерпретации своих двух ранее созданных композиций 2010 года - Art & Gold & Perfume и Art & Silver & Perfume. Духи Art & Gold 2016 и Art & Silver 2016 представляют собой совершенно новые ароматы, расположенные в уже знакомом дизайне флаконов, внутри каждого парфюма, как и прежде, находятся микроскопические частицы драгоценных металлов – золота и серебра соответственно каждой композиции.

Обе новинки навеяны роскошью и красотой архитектурного убранства знаменитого турецкого дворца Топкапы, расположенного в Стамбуле. Аромат Art & Gold 2016 обладает насыщенным, богатым и роскошным звучанием, символизирующим шикарное убранство дворца, парфюм Art & Silver 2016 имеет многогранный, звенящий и изысканный аромат, который раскрывает красоту росписи и архитектуры дворцового гарема.

Прохладный, звенящий и элегантный восточный аромат Ramon Molvizar Art & Silver 2016 является более утонченным и сдержанным, по сравнению с первым парфюмом, но не менее прекрасной и изысканной композицией. В аромате отражается красота витражей и роспись известных изникских изразцов, выполненных в зеленых и голубых тонах. Новинка создана парфюмером Алисой Лавена (Alice Lavenat). В композиции насыщенные ароматические ноты окружают несколькие выразительные аккорды: теплые и свежие специи, древесные и цитрусовые грани.

"Композиция Art Silver рисует в воображении высокие своды Гарема Дворца Топкапы, наполненные звенящими тонкими и яркими цитрусовыми нотами и пряной серебристой прохладой кардамона, воссоздающей умиротворяющую атмосферу Зала с фонтаном; аромат пронизан золотыми солнечными лучами, словно сотканными из пыльцы цветов бессмертника, напоён кобальтовой синевой и пыльно-гераниевой зеленью орнаментов изниксих изразцов, покрывающих стены и украшающие упаковку флаконов... Сухой и пряный, благородно-сияющий аромат, стартующий сверкающим цитрусовым аккордом, наполнен воздухом, переливающимся то терпкими нотами пряностей и герани, то смолистыми оттенками элеми и стиракса, и оттенён древесными аккордами кедра и уда, смягчёнными мускусом и ванилью." - пресс-релиз Дома.

Начальные аккорды: грейпфрут, элеми, бергамот, кардамон.
Сердечные аккорды: листья корицы, кедр, герань.
Базовые аккорды: ветивер, уд, амбра, мускус, ваниль.

Обе новинки Art & Gold 2016 и Art & Silver 2016 имеют концентрацию парфюмерной воды, ароматы расположены в роскошных футлярах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 235db8a4eddf621bfc6c8f0cf211bbf5.jpg
  • Прикрепленное изображение: cf16664fddc3b15b212469d24036c969.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу хочу сказать, что ароматы Арт 2016 годы не имеют ничего общего со старыми. Как по построению композиции, так и по компонентам.
Старт у аромата из яркого цитруса и кипариса, едва кардамона, отголосок мускуса, едва ментолового отенка от элеми - очень свежо, легко и искрящееся. Далее начинает проступать тепло и глубина, аромат трансформируется, очень быстро начинает набирать обороты и становится томно-густым.
Проступает древесина, сладковатая, округлая - гваяк с медовым тоном без першения, кедр сухой с толикой ванили, амбра с легкой сладкой смолой вкупе. Уд пока еще где-то там в смеси с древисиной др пород. Он дает теплый, немного животный акцент. Но мягко, округло очень. Мускус есть, слышим, дополняет композицию "теплом кожи". Пикантный акцент бутонов гвоздики, едва корицы и микро щепотка ветивера.
В оконцовку много теплого животного уда с мускусом - как мех кошечки, и гваяк с ярко медово-амбровой сладостью в сахарно бензоиновом сиропе, с акцентом из смол с легким послевкусием хвои!
Аромат очень яркий, сладкий, глубокий, горячий и томный, смолисто-древесный - восток от и до!
Тестировать на коже! Не обманитесь верхними свежими нотами, потому что его объятия объятия крепкие и могут быть обжигающими - поэтому только на кожу!
Едва некоторых обертонов есть от
Khalis Oudi (Pure Oudi) Lattafa Perfumes
Spicy for Him M. Micallef
Gaiac M. Micallef
Время тестирования весна, + 3.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Здесь тоже никакого сходства с предыдущей версией, и тоже считаю что получилось очень хорошо. По сравнению с Art & Gold 2016 есть общие ноты ваниль, мускус, амбра и наверно из-за них можно уловить что-то общее между ними (хотя у них разные парфюмеры), только вместо персика и карамели здесь бергамот, корица, поэтому он не такой сладкий, а пряно свежий, но теплый. Похожее звучание бергамот+ваниль у Eau de Shalimar Guerlain, только здесь специи вместо цветов. Подходит на повседневную носку, тогда как Art & Gold 2016 может утомить в конце сладостью. Art & Silver 2016 у меня уже не вызвал восторга как Art & Gold 2016, и стойкость его оцениваю чуть ниже, может так потому что у меня есть Eau de Shalimar и это не что-то новенькое. Воду Шалимар люблю поэтому этот тоже нравится.
0
Страница 1 из 1