LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Grands Crus - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Maison Lancôme, Maison Lancome
  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: Lancome
История изменений

 

Les Parfums Grands Crus

Коллекция ароматов Lancome представит в сентябре 2016 года новую серию парфюмерии под названием “Les Parfums Grands Crus”, в которой будут представлены 6 новых композиций: три новых цветочных аромата – Lavandes Trianon (унисекс парфюм), Jasmins Marzipane и Tubereuses Castane (женские духи), а также три цветочно-древесных восточных аромата унисекс на тему уда – Oud Ambroisie и возобновленные, переработанные композиции Oud Bouquet и L'Autre Oud.
Все новинки появятся в концентрации EdP с объемами флаконов по 100 мл каждый.

В 2019 году бренд Lancôme выпустил четыре новых аромата: Patchouli Aromatique, Figues & Agrumes, Magnolia Rosae и Pivoines Printemps. Новинки вошли в состав коллекции Maison Lancôme (преемница серии Les Parfums Grands Crus). Очаровательные творения парижских парфюмеров представлены в роскошных стеклянных флаконах с золотым колпачком. Декадентские духи займут почетное место в вашей коллекции.

Lancôme Patchouli Aromatique — парфюмированная вода, наполненная богатством пачули, теплотой земляных нот ветивера и ароматами драгоценного шалфея.

Lancôme Figues & Agrumes — "Благоухание средиземноморских садов" с их уникальной свежестью, выраженной нотами зеленого инжира, пикантным цитрусовым мотивом и мягкими тонами жасмина.

Lancôme Magnolia Rosae — чувственный и неподвластный времени аромат от Lancôme, обладающий непревзойденной элегантной мягкостью благодаря цветочным нотам. Magnolia Rosae eau de parfum — это праздник женственности с аккордами магнолии, розы и белого мускуса.

Lancôme Pivoines Printemps — сама суть весны, сконцентрированная в стеклянном флаконе. В парфюмированной воде сочетаются цветочные ноты, пряный розовый перец и божественная роза Шантильи с ароматным пионом.

Все четыре вида парфюмированной воды от Lancôme: Patchouli Aromatique, Figues & Agrumes, Magnolia Rosae и Pivoines Printemps уже появились в британском универмаге Harrods во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: large_001_-_копия__2_.jpg

1 отзыв

Очень люблю все, что Ланком сделал в этой бутиковой линейке! Все ароматы созданы, чтобы украсить человека, а не для вызова или эпатажа. Флаконы - маленькие шедевры :clap: Как красиво золотое кружево подчеркивает ароматную жидкость... И как грустно, что все это уходит в небытие :unsure: Нет новых релизов, нет корнеров Ланком, никто не продает остатки во флаконах... Что ж, остается наслаждаться тем, что имеем...
2
Страница 1 из 1