LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sang Bleu, Le Galion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sang Bleu, Le Galion

Делятся:  Милания (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Евгений71 (EDP - 12000р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Похоже, сентябрьский парфюмерный рынок ожидает настоящий бум – все чаще бренды анонсируют ароматы, дебют которых откладывается до осени. Вот и компания Le Galion не удержалась от соблазна заинтриговать потенциальных покупателей загадочной новинкой. Мужской аромат под названием Sang Bleu с провокационным, насколько можно судить по рекламной кампании, характером открывает новую тему в коллекции классических одеколонов – современного человека с открыто чувственной натурой.

Sang Bleu Le Galion - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые, цветочные, цитрусовые. Это новый аромат, Sang Bleu выпущен в 2016.
Создатели композиции Le Galion Sang Bleu представляют ее, как шипровую цветочно-цитрусовую. Упоминающаяся в названии «голубая кровь» в сочетании с неприкрытой чувственностью отсылает нас к «галантному веку» в истории Франции XVII столетия. Из далекого прошлого мостик перекидывается в наше время к мужчинам с аристократическими замашками. Они не обращают внимания на мнение окружающих в отношении проявления своей натуры, считая себя особым сословием. Сразу вспоминаются эпатажные выходки представителей современного бомонда на грани приличий. Но – до сентября еще времени предостаточно, чтобы дать волю фантазии, пищей для которой послужит тревожная чувственная атмосфера рекламных постеров Роберто Греко (Robertо Greco).
Свежие верхние ноты открываются гальбанумом, цитрусами и ароматическими аккордами, которые затем переплетаются с сердечными цветочными нюансами. Подобное сочетание несет в себе истинную мужскую элегантность, которая всегда остается вне временных рамок. Анималистичные мускусные и кожаные аккорды базы в сочетании с амброй и древесиной придают парфюму силу и особой благородство в сравнении с другими релизами. Стоит отметить, что Sang Bleu – это откровенно сексуальный аромат – смелый, вызывающий и соблазнительный для истинных парфюмерных гурманов с утонченным вкусом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гальбанум, бергамот, апельсин, лимон, полынь, розмарин, эвкалипт и эстрагон.
Сердечные ноты: герань, жасмин, роза, фиалка, розовый перец и гвоздика.
Базовые ноты: кедр, пачули, сандаловое дерево и ветивер.

Купить Le Galion Sang Bleu можно в объеме 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

от: Miguel Matos
Новая композиция марки Le Galion не основана на формуле, относящейся к богатому наследию бренда. Это аромат, призванный воплотить образ мужской сексуальности, и фотографии на стенде в полной мере соответствуют этой идее. Обнаженный мужчина, чья маскулинность отражена в рельефных мускулах, волосах на теле и намеке на блестящую от пота кожу.
Сам аромат возродил в моей памяти другой маскулинный типаж, пришедший из 80-х годов, реклама которого также включала изображение обнаженного мужчины. В действительности, аромат Sang Bleu является новой попыткой воссоздать фужерно-анималистические аспекты композиции YSL Kouros. В базе нового аромата ярко ощущаются ноты цивета и кастореума, способные заставить скромниц покраснеть, но в данном случае мощный, сексуально звучащий аромат преображается в элегантную, чувственную композицию. Ведь здесь присутствует цитрусовый аккорд, играющий важную роль, привнося в композицию легкость и свет. Разведите аромат Kouros в одеколоне 4711 и вы поймете его идею. Это потрясающий аромат, ставший моим личным фаворитом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_39674.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o_46320.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77226_5b38ad714101a4b6686ee01868ce5c40_sang-bleu.jpg

2 отзыва

Сходство с Куросом очевидно, но Санг Блю звучит более современно и он НОСИБЕЛЕН! Рекомендую к ознакомлению любителям данного направления. Стойкость и шлейф на высоте!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Други, для меня очевидно сходство с Kouros YSL ! Нарочно откопала фиоль с винтажным Куросом и нанесла на разные руки его и Sang bleu.. Ольфакторная память не подвела)) это современные вариации на тему шедевра!
Недооценëнная вещь, буду запасаться:)
1
Страница 1 из 1