LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud, Vince Camuto

Дизайнерский бренд из Америки Vince Camuto, известный своими оригинальными и высококачественными коллекциями изделий из кожи, не забывает пополнять и собственную парфюмерную линию. Новый мужской аромат, названный Vince Camuto Oud, несмотря на модную тенденцию к использованию уда к месту и не к месту, получился по-настоящему богатым на оттенки и соблазнительным.

Vince Camuto Oud Vince Camuto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Vince Camuto Oud выпущен в 2016.
Современному мужчине все труднее становится утверждать свой господствующий статус: женщины легко захватывают лидерство даже в глубоко мужских сферах. Но, какой бы силой, духовной или физической, не обладала прекрасная дама, ей все равно хоть иногда требуется то ощущение собственной привлекательности, которое может дать только мужчина. Элегантный спутник с хорошими манерами, который носит подчеркнуто изысканный и роскошный аромат Vince Camuto Vince Camuto Oud, поднимает престиж женщины до заоблачных высот. На нее ложится отблеск шарма и чувственности, воплощенной в сплетении ноток шафрана, мускатного ореха, шалфея и розового перца. Внутренняя гармония необычного древесного сердца в переливчатых оттенках мускуса, белого кедра, уда и пачули накладывает отпечаток благородства и на внешний облик мужчины. Здесь есть от чего потерять голову: он такой надежный и сильный, мягкий и нежный, и это ясно слышно в звучании финальных аккордов кожи, сандала и амбры.

Верхние ноты: испанский шафран, Мускатный орех, Розовый перец, темный ром, Давана;
ноты сердца: Мускус, Уд, черный шалфей, роза байе;
ноты базы: Амбра, Кедр, пачули, Кожа, дерево агар и индонезийский сандал.

Аромат Vince Camuto Vince Camuto Oud доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_39668.jpg

0 отзывов