LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Kitty Peacock, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Kitty Peacock, Koto Parfums

Hello Kitty Peacock - нежный фруктовый аромат для юных девочек, выпущенный в 2013 году японским парфюмерным брендом Koto Parfums.

Koto Parfums выпускает новый аромат – интерпретацию духов для маленьких модниц Hello Kitty. Новинка называется Peacock («Павлин»).
Как и все ароматы, выпускаемые для детей, этот парфюм создан без использования спирта из гиппоаллегренных ингредиентов, поэтому им могут пользоваться дети любого возраста. Аромат состоит из целого фейерверка легких, вкусных и дразнящих нот – сладких, бархатистых, игривых. Аромат этого парфюма похож на хвост павлина – он так же красив и переливается всеми оттенками ароматов. Это парфюм для девочек-лакомок, для юных принцесс, знающих толк в экзотических фруктах. Парфюм разлит в прямоугольные флаконы розового цвета с изображением кошечки Китти и перышек павлина, так же само оформлена и коробка.Павлиньи перышки не только изображены на коробочке и емкости, но одно из них в виде брелка украшает горлышко 50-тимиллилитрового флакона. Специалисты парфюмерного дома заявили, что новый аромат для юных героинь будет исключительно фруктовым.
Ссылки:
0

0 отзывов