LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ever Bloom Eau de Toilette, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ever Bloom Eau de Toilette, Shiseido

Японский бренд косметических продуктов Shiseido одним из первых в Восточной Азии начал сотрудничать с европейскими парфюмерами и быстро завоевал популярность на международном парфюмерном рынке. Этому принципу компания следует и до настоящего времени: новый аромат под названием Ever Bloom Eau de Toilette разработал известный французский «нос» Орельен Гишар (Aurelien Guichard). Новинка продолжает женственную линию Ever Bloom, символизирующую расцвет внутренней красоты.

Ever Bloom Eau de Toilette Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ever Bloom Eau de Toilette выпущен в 2016.

Сияющие тона бархатистой и чистой композиции Shiseido Ever Bloom Eau de Toilette внесут утонченную элегантность в облик прекрасной незнакомки в любой день недели. Поскольку предыдущие ароматы коллекции были созданы Гишаром вместе с Мари Саламань, то ему нетрудно было продолжить тему в том же ключе. Освежающие легкие тона композиции укладываются в концепцию из двух составляющих: аккордов Radiance и Presence – «Сияние» и «Присутствие».
Все это завораживает, искушает и наполняет окружение удивительным шлейфом, долгим и необычайно навязчивым. В зимние вечера любой владелице данного парфюма просто не захочется расставаться с хрустальным произведением искусства, внутри которого находится данный парфюм.
Нежные тона фиалки, османтуса и пиона образуют впечатляющую бархатистую светлую дымку, окутывающую кожу и переходящую в изысканное сплетение ноток апельсинового цвета и гардении на шелковистом фоне белого мускуса.
Визуальный ряд в виде розового флакона с эффектом налета белого «инея» словно утверждает: «Красота внутри тебя!».

Верхние ноты: Цикламен, Османтус и Пион;

Ноты сердца: Гардения и Апельсиновый цвет;

Базовые ноты: Белый мускусный аккорд Гельвентолид™

Аромат Shiseido Ever Bloom Eau de Toilette доступен в концентрации туалетной воды в флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 90 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41586.jpg
  • Прикрепленное изображение: d5fcbd06c0b2bc66ce53c9e885e27355.jpg

0 отзывов