LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Peacock Lily, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Peacock Lily, D.S. & Durga

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Dvaonua (EDP - 9900р за флакон 96/100мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 11900р за флакон 70/100мл)  

Линия парфюмерии D.S. & Durga выпустила две женских цветочных композиции White Peacock Lily и Rose Atlantic. Новые духи были созданы парфюмером David Seth Moltz и представляют собой освежающие летние ароматы, посвященные теме морского отдыха и путешествий.

Чувственный аромат американского происхождения - D.S.&Durga Durga White Peacock Lily станет замечательным решением для людей, которые обожают делать свой образ загадочным и таинственным, обращая на себя внимание окружающих людей. В нем гармонично сочетаются самые неожиданные, яркие, чувственные оттенки, которые подчеркивают особенную оригинальность эликсира и его принадлежность к элитным парфюмам. Презентация аромата состоялась в 2016 году. Над его созданием трудился талантливый мастер своего дела - David Seth Moltz, чей безупречный вкус невозможно поставить под сомнение. Парфюмерная композиция открывается дорогим, ценным эфирным маслом редкого сорта бобовых - кабреува. Восхитительное благоухание заморского олеандра гармонично перемешивается с цитрусовыми аккордами терпкого, розового грейпфрута. Душистая, головокружительная белая лилия составляет ароматный, роскошный букет вместе с витиеватым, египетским жасмином и нежной, прелестной фиалкой. Приторная сладость воздушных, взбитых сливок удачно оттеняется утонченными мотивами умопомрачительной амбретты. Белоснежная, насыщенная ваниль разбавляется освежающими, водными нотами, оставляя на коже элегантное, ненавязчивое послевкусие. Аромат D.S.&Durga Durga White Peacock Lily относится к запахам-унисекс, поэтому он непременно понравится успешным мужчинам и уверенным в себе красавицам.

В композиции D.S. & Durga White Peacock Lily основную роль играют цветы белой лилии, вокруг которых и построен парфюм. Цветочный аккорд усиливают ароматы египетского жасмина, олеандра и бархатной фиалки, насыщенность и приземленность композиции обеспечивают древесно-амбровые ноты, свежесть и объем парфюму придают оттенки влажного тумана и ванили.

Начальные аккорды: красное дерево, олеандр, грейпфрут.
Сердечные аккорды: египетский жасмин, белая лилия, фиалка.
Базовые аккорды: семена амбретты, туман, ваниль.

Обе новинки White Peacock Lily и Rose Atlantic уже поступили в продажу с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией Edp.

Валерий Михалицын :
Под названием, обещавшим лилию, оказалась несладкая, сливочная тубероза, обёрнутая не обычной для нее ментолово-камфарной зеленью, но зеленью тёплой, горькой, подобной запаху размятой в ладонях лебеды. Лилейного эффекта парфюмер добивался с помощью акватического аккорда, который появляется немного позже. Не могу сказать, что у него не получилось, но лично мне запах живой белой лилии аромат не напомнил. Это довольно сложная композиция с непростой ванильно-мускусной базой, солёным оттенком амброксана и тонким пудровым послевкусием. Горькая зелень делает аромат довольно трогательным и хрупким; впрочем, я бы расставил акценты совершенно иначе, чтобы добиться полнотелости и выраженности лилии. Но White Peacock Lily кажется мне вполне комфортной для ношения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70400865b82dc880b2e7ef5017128a97.jpg

0 отзывов