LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: &, Haught Parfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

&, Haught Parfumes

Косметический бренд Haught Parfumes из США усердно пополняет свою парфюмерную коллекцию: только за последние полгода разработаны 8 ароматов. Каждый из них изготовлен из высококачественных соединений и натуральных эссенций вручную маленькими партиями. В этом обзоре мы познакомим вас с композициями, большая часть из которых имеет необычные названия - &, 92656, Bella Basura, Lio Caliente, Lushious Lounge Lizard, Man! Darrin!, Pucker Up 2016 Edition и Unscented. Все они – единственные в своем роде, словно картина на холсте, созданная мазками-нотками парфюмером Jarekhye Covarrubias.

И… можно фантазировать, сколько угодно. Цветочная композиция, оригинально названная Haught Parfumes &, предоставляет в этом отношении полную свободу. У каждого человека найдутся свои ассоциации, когда чувственные нотки коснутся его обоняния. Надо только расслабиться и пуститься в плавание на волнах своей памяти.
Haught Parfums and - это то волнение, которое ощущаешь, находясь на краю высшей точки наслаждения, тот момент, когда от удивления и восторга перехватывает дыхание! Парфюм наполнен предвкушением и окутан таинственностью. Это тот момент, когда все возможно, и ничего не ожидается.
Гардения, одна из сердечных нот Haught Parfums &, символизирует любовь, гармонию и изящество. Натуральное эфирное масло цветка - очень дорогой и редкий компонент. В парфюмерии чаще используется сухой цветочный экстракт или синтетический аналог. Интенсивный, сладкий, шелковистый аромат гардении похож на запах жасмина, такой же утонченный и привлекательный.
Хаут Парфюмс и - чувственный аромат для тех, кто способен пленить с первого взгляда, кто готов открыться для новых ощущений, поддаться ярким чувствам любви и страсти.
Аромат звучит сладкими ванильными и персиковыми мотивами, которые элегантно сливаются с цветочным букетом из жасмина, туберозы, гардении и магнолии. Освежающий зеленый акцент вносит мятная нотка. А теплый шлейф наполнен соблазнительными колдовскими нотами сандала, мускуса и ладана. Сексуальный парфюм облачен во флакон из прозрачного стекла с минималистичным дизайном.

Верхние ноты: персик, жасмин, ваниль.
Средние ноты: тубероза, гардения, магнолия, мята.
Базовые ноты: сандал, ладан, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов