LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 92656, Haught Parfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

92656, Haught Parfumes

Косметический бренд Haught Parfumes из США усердно пополняет свою парфюмерную коллекцию: только за последние полгода разработаны 8 ароматов. Каждый из них изготовлен из высококачественных соединений и натуральных эссенций вручную маленькими партиями. В этом обзоре мы познакомим вас с композициями, большая часть из которых имеет необычные названия - &, 92656, Bella Basura, Lio Caliente, Lushious Lounge Lizard, Man! Darrin!, Pucker Up 2016 Edition и Unscented. Все они – единственные в своем роде, словно картина на холсте, созданная мазками-нотками парфюмером Jarekhye Covarrubias.
Следующий аромат-загадка Haught Parfumes 92656, возможно, для населения Америки вовсе не кажется тайной за семью печатями. Есть и для нас намек – морская тема, отправляющая слушателя прямиком на солнечное побережье Калифорнии. Почему именно туда? Цифры в названии композиции – почтовый индекс этого райского уголка.

Верхние ноты: морская соль, озон, мята.
Средние ноты: лаванда, морская соль, морские ноты.
Базовые ноты: мокрая древесина, морские водоросли, белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов