LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lushious Lounge Lizard, Haught Parfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lushious Lounge Lizard, Haught Parfumes

Косметический бренд Haught Parfumes из США усердно пополняет свою парфюмерную коллекцию: только за последние полгода разработаны 8 ароматов. Каждый из них изготовлен из высококачественных соединений и натуральных эссенций вручную маленькими партиями. В этом обзоре мы познакомим вас с композициями, большая часть из которых имеет необычные названия - &, 92656, Bella Basura, Lio Caliente, Lushious Lounge Lizard, Man! Darrin!, Pucker Up 2016 Edition и Unscented. Все они – единственные в своем роде, словно картина на холсте, созданная мазками-нотками парфюмером Jarekhye Covarrubias. Странные, причудливые и прекрасные - такие парфюмы создает американский бренд Haught Parfums. "Я никогда не был в числе тех, кто следует традициям. Я художник. Я следую лишь своей вере и своей страсти к творческому самовыражению. Я никогда не буду извиняться за свое непочтительное отношение к культурным и социальным нормам. Меня всегда воспринимали как странного и неуклюжего, я вырос с этим ощущением, а сегодня праздную и горжусь своей уникальностью! Это самопробуждение стало "топливом" для создания линии парфюмерии Haught Parfums", - так о своем бренде рассказывает Jarekhye Covarrubias.

«Перлы» американского сленга, который активно используется в названиях композиций, застают нас врасплох, когда надо уловить логику привязки их к концепции ароматов. Характер парфюма Haught Parfumes Lushious Lounge Lizard с обволакивающими сладкими тонами сердца под прикрытием яркой опьяняющей привлекательности верхних ноток на фоне чувственной цветочно-древесной подложки идеально укладывается в образ ловеласа или роковой женщины. На сленге «Lounge Lizard» означает хорошо одетого человека, который посещает заведения определенного толка с целью обольстить богатую бездельницу.
Haught Parfums Lushious Lounge Lizard - необычное сочетание нот мяты, апельсина, лаванды и джина в начале композиции с сахарным мотивом, фиалковыми и сладкими нотами в сердце аромата. В соблазнительном шлейфе слились опьяняющий аккорд розы и чувственная роскошь белого мускуса. Насыщенно-сладкая, обволакивающая композиция представлена в прозрачной бутылочке с колпачком металлического оттенка.

Верхние ноты: апельсин, мята, джин, лаванда.
Средние ноты: фиалка, лаванда, сахар, сладкие ноты.
Базовые ноты: палисандр, роза, белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов