LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Good Girl, Carolina Herrera

Делятся:  Веста74 (EDP - 1200р за 10мл)   yuliy (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 7500р за флакон 80/80мл)   Shelk0pryad (EDP - 2500р за флакон 25/30мл)   наталья33 (EDP - 1200р за флакон 10/10мл)   Инна Влади (EDP - 150р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,2727272727273

Стойкость
Оценка: 4,8181818181818

Шлейфовость
Оценка: 4,6363636363636

Сложность
Оценка: 3,8181818181818
Good Girl Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Good Girl выпущен в 2016.
Новый парфюм имеет таинственное, богатое и глубокое звучание, и описывается как сексуальный, обольстительный и дерзкий восточный аромат, ироничное название которого, на самом деле, перекликается с фразой: “Хорошо быть плохой”.
Идеей новой композиции является раскрытие женственности через искушение и соблазнение, с помощью которых она только набирает свою силу. В рекламной компании новинку представила модель Карли Клосс (Karlie Kloss). Насыщенный и многогранный цветочно-восточный парфюм Carolina Herrera Good Girl с умеренным гурманским ореолом построен на сочетании главных нот пьянящих белых цветов туберозы и темных бобов тонка, что подчеркивает двойственный характер композиции.
Светлую сторону в аромате дополнительно поддерживает жасмин самбак, темную грань усиливают аккорды какао. Насыщенный запах белых цветов в парфюме окружает выразительный ореол из переплетения нескольких нот: акцентов сладости и какао, ароматических и бальзамических граней, а также оттенков пряных теплых специй.
Оформление флакона крайне оригинальное, утонченная черная туфелька на высокой золотой шпильке. Аромат сама элегантность и шарм. Одна капля способна перевернуть Ваш внутренний мир. Сделает из Вас королеву подиума, будто Вы идете по красной дорожке в роскошном красном платье и в туфлях на высоком каблуке, что подчеркнет Вашу женственность и очарование.
Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, по словам Луизы Тёрнер является своего рода «козырем», придавая аромату «плавность и женственность». Если Вы готовы благоухать сексуальностью, уверенностью, роскошью, получать сотни комплиментов от родных и совершенно незнакомых людей, то стоит обратить внимание на новинку от Carolina Herrera. Нельзя недооценивать силу каблука. Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Если Вы - мужчина и ищите подарок для той, чье сердце непременно надо растопить - то не прогадаете, если завернете в золотую упаковочную бумагу эту желанную туфельку на высоком каблуке. Произведете самое положительное впечатление и жаркий поцелуй от избранницы!

Верхняя нота: Тубероза;
нота сердца: Жасмин самбак;
ноты базы: Бобы тонка и Какао.
Бренд уже начал кампанию в сети Instagram, сопровождая ее такими цитатами как: “"В жизни есть место маленькой тайне" и “Соблазняя и искушая, женственность лишь набирает силу.”
Аромат появится во флаконе в форме элегантной черной туфли на шпильке, он будет доступен в объемах 30, 50 и 80 мл (Eau de Parfum).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35818.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_44147.jpg
  • Прикрепленное изображение: CH_GOOD_GIRL_DP_SP-1-1400x933.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

17 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Отличный аромат! По случаю купила 30 мл и пропала. Всегда проходила мимо, не привлекал из-за флакона, но содержимое оказалось великолепным! Яркий, стойкий, шлейф на высоте. Да, сладкий, но сладость именно дорогая и везде уместная. Жарким сентябрём 2023г. была в Сербии и услышала невероятно манкий шлейф от местной девушки, узнала сразу и поразилась, насколько шикарно он звучал в жару. Было, на минуточку, 34 градуса!
В общем, сделан дубль. Кому лишний, предлагайте! От трибля не откажусь!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Good Girl очень нравится дочери. Сладкий, приятный и достаточно стойкий.
Отлично подходит на осень, зиму. На лето будет тяжеловат. Очень комплиментарный.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Делаю очередной подход к этому аромату - ну не моё. База очень нравится, но все остальное - приторно сладкий аромат, любимую туберозу не различаю на фоне этой сладости. Какие-то нотки намекают на нелюбимый Instant crush Mancera, но это только в начале звучания.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, шлейфовый, нравится со стороны. Главное не перебарщивать, любит дозировку , иначе начинает вульгарно кричать, а в минимальной дозе раскрывается красиво и не убивает никого вокруг, ну это так же как с Dior Addict. Сладкий, сливочный , цветы с орешками и ванилью. Приятный и очень достойный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я кажется поняла, как создают новые ароматы! Одни люди с очень хорошим вкусом выбирают аромат, а другие - из другого отдела, креативные - выбирают флакон! Потому что как можно было такой вкусный пряно-цветочный аромат с нотами кофе и красивейшим шлейфом запихнуть в такую пошлую туфлю с расшатанным каблуком! Никогда не подходила даже тестить, пока не появилась туфля на соседнем столе у коллеги! Искала аромат такого направления, но что он мог быть спрятан в такой флакон под названием "Хорошая девочка" - никогда бы не подумала!
10
Да, флакон почему-то наводит на мысли о мутантах)))
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Сладкий миндаль кружится со слащавой туберозой во сливках... ну и такое все химическое-химическое... сразу вспоминаешь классика, как газировка источала запах отравленного персика...грустно это все, грустно...при мысли, за кого принимают массового потребителя сейчас производители...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

"Вкусный" сливочно-сладкий аромат :wub: Это несомненно миндаль.
Флакон излучает умопомрачительную сексуальность. Жасмин и тубероза окончательно сражают. Стойкость отменная, шлейф комплиментарный. С "тестом" на запястье из ИДБ пришла на работу, коллеги сразу заметили смену "настроения и ауры" вокруг меня. В связи с перечисленным не решусь его приобретать полный флакон, не для повседневной носки он и явно не для "офиса". :giggle: Но очень заманчив... Сама пирамида так и манит приобрести его хотя бы в отливанте :105: :105:
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Он везде! Очень узнаваем - в хорошем смысле этого слова. Гурманика не явная, на мой взгляд, будто с ореховым подтоном. Присутствует приятная цветочность, причём довольно ощутимая. Показался некапризным в посадке.
5
А я в сомнениях. Хотела подарить на НГ своей массажистке, - она девушка "простая, нише не обученная", такие ароматы обожает (ее любимейший - Dior Addict), а от флакона, я знаю, будет в полном восторге.

Но послушала его в воскресение... Скучный, сладкий, похож на все последние "гурманские". Ваниль-ваниль-ваниль, но такая... совершенно неинтересная. Не Un Bois Vanille Serge Luten, конечно. Вот там моноаромат, но ваниль там сумасшедшей красоты. А здесь - дешевая какая-то.
Бросила блоттер в сумку, походила по Европейскому - через час вылезло что-то непонятное. Рассол какой-то. Как в Womanity Thierry Mugler. Рассол с ванилью - ну просто фу. Не купила.
Такое не хотелось дарить даже в качестве ни к чему не обязывающего знака внимания клиента - массажисту.

А буквально вчера Юля (абсолютный авторитет для меня в вопросе парфюмов, все ее описания и характеристики - всегда в десятку) - разнесла его в своем блоге в пух и прах.

Но я все равно еще подумаю... Только из-за флакона, блин... Я знаю, что ей он ну ооооочень понравится.... И эта ... сладость Dior Addict... Bad Girl точно не хуже.....
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Затестила дважды, и дважды-хочу! На горячей коже, которая до сих пор "кушала" все, даже ланкомовскую Прекрасную Жизнь ( кстати, Туфелька- аромат как раз в этом стиле, но словно полегче)держится и шлейфит отлично! Слышала с запястий два дня! Для любителей гурманского. Хочется надеяться, что не будет слышаться с каждой второй дамы)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Была покорена бесподобно-женственно-манким шлейфом, оказалось - Туфля! Купила с большим удовольствием, несмотря не кусучую цену. Флакончик так уютно лежит в руке.
7
Очередная сладкая попса, похожая на все сразу. Особенно цена в сетевых магазинах поражает - за что??? Цена больше всего и удивила, но не аромат.
5
Затестила. Очарования не случилось. Очередной люксовый компот с претензией на гурманство. Флакон также не вызвал эстетического восторга. По-моему, примитивно - что оболочка, что содержимое - без надежды на проверку временем. Маркетинг правит бал.
Во всяком случае за такую сумму можно купить шедевр) пусть и 7, 5 мл!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А я купила. Мне очень нравится! Стойкость и шлейф на 10!
Флакон вообще мечта фетишиста. Очень даже манкий аромат. А как он играет и переливается! Твёрдый отличник!!!
18
На блотере после вчерашнего затеста остался замечательный простой такой знакомый, но все-таки очень приятный аромат. На фраге самые противоречивые отзывы. Флакон мне не понравился, а вот сегодняшний блотер заставил познакомиться с этой новинкой.
5
Затестила сегодня в Рив Гоше, зачем-то пшикнула на запястье. Стойкость уже более 6 часов, запах для меня- отвратительный, химическая удушающая приторность, раскалывается голова. Флакончик, при этом очень красивый
9
Страница 1 из 1