LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Sticky Things, Haught Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Sticky Things, Haught Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Линия ароматов американского парфюмерного дома Haught Parfums пополнилась новой летней коллекцией духов под названием “Summer Collection”, в которой были выпущены три унисекс аромата: Globos De Chicle, Lemon Pop и Sweet Sticky Things. Новая серия посвящена радостным и светлым воспоминаниям о лете: о барбекю в парке, пляжных прогулках, ленивых днях у бассейна и вкусных летних лакомствах. Каждый парфюм рассказывает свою летнюю историю.
Sweet Sticky Things Haught Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные гурманские. Это новый аромат, Sweet Sticky Things выпущен в 2016.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.
Освежающий и многогранный гурманский аромат сахарной ваты Haught Parfums Sweet Sticky Things вобрал в себя теплый воздух океана, сладкий запах розовой и голубой сахарной ваты, солёной воды, вафельного стаканчика и песчаного пляжа. Композиция включает в себя теплый океанический бриз, солёную воду, ноты вафельного стаканчика, горячую карамель и воздушный зефир.
Все новинки можно найти на сайте бренда Haught Parfums. Ароматы вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 100 мл, а также в виде пробных тестеров размером по 3 мл.
Композиция аромата включает следующие базовые ноты: Морские ноты, Морская вода, Сахарная вата, Карамель и Маршмеллоу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41582.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Поразительное сходство с Деметр Рождество в Нью-Йорке :wub: хотя задумки авторов абсолютно противоположные. Здесь-лето, там- зима)
0
Страница 1 из 1