LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phlur - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Phlur

Компания PHLUR, базирующаяся в Остине и основанная в 2015 году, переосмысливает аромат от вдохновения ароматом до производства и покупки. Первая линейка продуктов была создана с использованием уникального баланса ингредиентов премиум-класса и экологически ответственных методов. Благодаря иммерсивному цифровому опыту каждый аромат исследуется с помощью визуальных описаний, которые отражают вдохновение и ощущения от ароматов. Поскольку линия была специально разработана для кожи, а не для полосок бумаги, PHLUR внедрила новый процесс отбора проб, который позволяет покупателям использовать ароматы в своей реальной жизни так, как это должно быть. Все для того, чтобы помочь разделить любовь к аромату.

Phlur — молодой бренд позиционирует себя как бренд селективной парфюмерии. Phlur основан Эриком Корманом, который более 20 лет работал в крупных ритейлерских сетях.

Он создал свой бренд, поскольку был глубоко разочарован тем, как создаются, упаковываются и продаются современные ароматы и одновременно заинтригован силой воздействия ароматов.

Phlur сотрудничает с талантливым парфюмером Энн Серрано-МакКлэйн, получившей образование парфюмера в Грассе, а также с другими избранными парфюмерами. В парфюмерном творчестве, Phlur не ограничивает себя финансовыми и временными рамками и ориентируется на художественное восприятие аромата.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР PHLUR.

МЫ СОЗДАЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ АРОМАТЫ — ПРОДУМАННО СФОРМУЛИРОВАННЫЕ, ОТВЕТСТВЕННО ПОДОБРАННЫЕ И ТЩАТЕЛЬНО СОЗДАННЫЕ ПАРФЮМЕРАМИ МИРОВОГО КЛАССА. НАШИ АРОМАТЫ ВДОХНОВЛЕНЫ ВОСПОМИНАНИЯМИ, МОМЕНТАМИ, ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И ЧУВСТВАМИ — ТЕМИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛУБОКО ЛИЧНЫМИ И ОБЩИМИ ДЛЯ ВСЕХ.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ И КРЕАТИВНЫМ ДИРЕКТОРОМ: КРИСЕЛЬ ЛИМ.

Привет. Меня зовут Крисель, и я новый владелец и креативный директор PHLUR.

Я познакомилась с PHLUR несколько лет назад и влюбилась в Améline — яркий современный аромат розы, ставший одним из бестселлеров бренда. Перенесемся в 2021 год — хаотичный год для всех нас и очень сложный для меня лично. Когда представилась возможность возглавить PHLUR, бренд, которым я так восхищалась, на следующем этапе его роста, я почувствовала, что не могу упустить ее.

Вы можете спросить: «Почему аромат?»

Для меня аромат и мода всегда были связаны. Аромат – это продолжение стиля. Это позволяет нам рассказывать о настроении, поднимать настроение и может помочь нам выразить, кто мы есть… или кем мы хотим быть. Аромат помогает нам общаться. Он рассказывает истории. И я рада быть рассказчиком через PHLUR.

Итак, что мы запланировали? Очень много! Я очень рада поделиться с вами всеми новыми ароматами и форматами продуктов, которые мы разрабатываем.

У тех из вас, кто является давним поклонником PHLUR, наверняка есть вопросы. Я надеюсь, вы обнаружите, что продуманность и намерения PHLUR по-прежнему присутствуют по мере нашего развития.

Спасибо, что присоединились ко мне в этом увлекательном путешествии. Я ценю вашу любовь и поддержку и не могу дождаться, чтобы поделиться чем-то еще.

ПОЧЕМУ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ СЛОВО «ЧИСТЫЙ».

Для меня Phlur всегда был очень дальновидным брендом, и это не изменится. Наша философия в отношении составов, ингредиентов, прозрачности и устойчивости останется прежней.

Что действительно нужно изменить, так это язык, который мы используем, чтобы описать, кто мы как бренд.

Исторически, Phlur известен как «чистый» бренд, но это слово означает разные вещи для разных людей. В индустрии красоты слово «чистота» не регламентировано. Я также считаю, что в некоторых случаях «чистый» язык может быть негативным и вызывать ненужные или необоснованные опасения у потребителей.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, каких ингредиентов нет в наших формулах, я бы предпочла сосредоточиться на ингредиентах, которые мы решили использовать, и почему. Я надеюсь, что это даст нашим клиентам возможность самим решить, что для них важно.

Мне это кажется «современным и преднамеренным». Возможно, сейчас это лучший способ описать PHLUR.

НАША ФИЛОСОФИЯ В ОТНОШЕНИИ ИНГРЕДИЕНТОВ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ.

В Phlur мы используем как натуральные, так и синтетические ингредиенты.

Мы любим растительные ингредиенты за тот характер, который они придают нашим ароматам, однако натуральность не всегда означает безопасность. В некоторых случаях, синтетические ингредиенты могут быть менее аллергенными, чем некоторые натуральные ингредиенты.

Для сбора натуральных ингредиентов для тонкого аромата может потребоваться тонны растений для очень небольшого количества материала. Многие натуральные ингредиенты находятся под угрозой исчезновения. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками ароматизаторов, чтобы гарантировать, что мы используем экологически чистые натуральные материалы и бережно относимся к окружающей среде.

Принимая во внимание все это, мы можем выбрать использование идентичных натуральным синтетических материалов, потому что это более устойчивый или продуманный выбор, предлагающий нашим парфюмерам более широкие возможности аромата для создания настоящих изысканных ароматов.

УПАКОВКА.

Устойчивое развитие всегда было приоритетом для Phlur.

Производство и использование упаковочных материалов для такой торговой марки, как наша, неизбежно и необходимо. Я верю, что мы можем сделать обдуманный выбор, который может уменьшить наше влияние на планету, оставаясь при этом функциональным и красивым.

В нашей обновленной упаковке, мы сократили использование пластика, прекратили использование целлофановой пленки, сократили использование бумаги и заменили одноразовый пластик материалами для PCR.

Что означает PCR?
PCR расшифровывается как Post-Consumer Recycled material или Post-Consumer Resin. Это переработанные пластмассы, называемые rPET (переработанный полиэтилентерефталат), rPP (переработанный полипропиленовый пластик) и rHDPE (переработанный полиэтилен высокой плотности).

По мере того, как мы узнаем больше, мы будем делать больше, но на сегодняшний день мы довольны нашими достижениями.

Ссылка на официальный сайт бренда: https://phlur.com/products
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chriselle-2500pxtall_1400x_copy_1400x.jpg

0 отзывов