LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nomade Eau de Toilette, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nomade Eau de Toilette, Chloe

Делятся:  S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   Helen0171 (EDT - 700р за 10мл)   elen0101 (EDT - 690р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  pagkga (EDT - 3500р за флакон 30/30мл)   ogri (EDT - 6300р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Nomade Eau de Toilette - это новая, солнечная интерпретация оригинального аромата Nomade Eau de Parfum (2018) от модного дома Chloé, созданная парфюмером Квентином Бишем на основе натуральных ингредиентов.

Живая, пленительная мягкость аккорда личи раскрывается в верхних нотах как "квинтэссенция сияющей женственности". Нота фрезии, унаследованная от оригинальной версии, дарит богатство нюансов и нежный, обволакивающий цветочный характер, а дубовый мох придаёт аромату смелое, узнаваемое звучание. (Описание взято из пресс-релиза.)
В состав новинки входят только натуральные компоненты, создающие яркий букет запахов, которые адресованы сильной и смелой женщине, не боящейся новых свершений и авантюр.
Издание Eau de Toilette заключено во флакон той же характерной формы, что и его предшественник, Nomade Eau de Parfum. Форма флакона нового изделия созвучна с классическим дизайном сумочки бренда. Прозрачное стекло открывает взгляду нежно-розовый цвет ароматной жидкости. Золотистый колпачок украшен лентой из светло-розовой замши.

Рекламная кампания нового аромата была снята фотографом Райаном МакГинли в Раджастхане. Лицом аромата стала актриса Ариана Лабед, французская и греческая актриса. "Она - женщина Chloé: современная, солнечная и естественная, отличающаяся неизменной элегантностью."

Верхний аккорд: личи;
Сердечный аккорд: фрезия;
Базовый аккорд: дубовый мох.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74556.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121857_e7004f681717aec2f0ab0d925f70853f_nomade_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74555.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74551.jpg
  • Прикрепленное изображение: nomadechlo.png
  • Прикрепленное изображение: o.74554.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один из тех парфюмов, где все заявленные ноты присутствуют и слышимы. Для лёгкой прохлады само то. Пирамида проста, но звучит неплохо)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень весенний аромат - на пору смены времени года, неустойчивой погоды, дождиков, ветра и ветерка. Аромат и лёгкий и тёплый одновременно, и свежий и пудровый. Вообще он универсален - он и девичий и очень женственный, и повседневным может быть и годится на торжественные случаи. Хотя сначала кажется простоватым, а непрост он. Шлейф особый не заметила, скорее облачко вокруг образует, очень деликатное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно, весенний ветер! Чудесный аромат. На мой взгляд, туалетная вода свежее, прозрачней, воздушней, чем парфюмерная. И в базе нет той мужской одеколонистости, которая характерна для парфюмерной воды. Очень стойкий и шлейфовый аромат. Лучше всего раскрывается в прохладную ветреную погоду.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Так пахнет весенний ветер !Встречают личи с сочной фрезией, но затем откуда-то появляется роза, такая легкая, с куста, сладкая, влажная и свежая..Мох смягчает композицию в базе.Шлейф и стойкость для этой концентрации на высоте. Для прохладного лета и теплой весны идеален :yahoo:
3
Страница 1 из 1